))))) От таво, што нектрые Индивиды бояцЦа, што у оных не появяцЦа Поклонники!
....ну, вот такие как Вы, у моих вапросегов =))
Философия
Вопрос превентивный! А вот Страх - ТВОРЧЕСТВА, Бывает ?..и Отчево сия Фобия образуецЦа!?! =))
Например, из-за низкой самооценки.
От слабости
Если никому не желаешь зла,
если желаешь создавать радость и пользу для Всех без исключения, то вообще нет страха заниматься творчеством с таким настроем.
Легко берутся любые вершины и цели с настроем таким.
Когда входишь в Незнакомый Коллектив Людей с уважением и с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, то это Люди чувствуют и с удовольствием и с радостью общаются и занимаются совместными делами.
13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, огромное количество Людей общалось со мной и я получала радость от этого.
С утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставлять платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города = это тоже творчество!
Красота Женщины = не только во внешности.
Творчество в нашем мире не всегда легко, так как требует сосредоточения и разных организационных мероприятий и условий, не считая таланта. Например, для ремонта квартиры своими силами надо здоровье + материалы + инструменты + опыт (желательно).