Философия

Вопрос превентивный! ШТО Будет с теми, хто Попав в АД, будет вести себя воопще Не по АДСКИ ? =))

Ольга Кальсина
В вестибюле АДа, их фотографии вывесят на доске "Они нас позорят"... вдруг устыдятся...))
Евгений Горкин
Лучший ответ
не сможет его жарить будут резче
Уволят.
Адским труженикам совершенно не хочется возиться с чужими клиентами.
То же, что и со всеми остальными
Наркотики употреблять и алкоголь употреблять, кушать антидепрессанты, а потом от золотого укола с улыбкой на Тот Свет?
В тюрьмах и в лагерях тоже весело, интересно и время летит быстро, если Друзья рядом, то вообще, как Раю.
Наверное, в Аду так же, как тюрьмах и в лагерях? Для кого-то тюрьмы и лагеря = дом родной с Друзьями, которые дружные между собой в камерах в тюрьмах и в лагерях,
а кому-то тюрьмы и лагеря = это пытка, каторга, ужас и страх, парализует даже на нервной почве Некоторых Людей...
В Аду тоже кому-то весело, как дома у себя?
А Рай = это инкубатор, где стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, это типа, как в Дурдоме с диагнозом амнезия полная потеря памяти?
А если не стирают память в Раю, то возможно ли по=настоящему быть счастливым в Раю, зная, что Многие Друзья и Многие Родные оказались в Аду?

Наверное, в Раю обижаются, злятся, грустят, плачут, тоскуют, скучая по Родным и Друзьям, которые оказались в Аду?
Плакать будут в Раю, если узнают, что Многие Их Родные в Ад попали? Да?
А есть Такие Души, которые попали в Рай и стали там злиться, что нет с ними Родных и Друзей и сказали Всем в Раю :"Так! Всё! Хватит! Насиделись мы в Раю! Мы пойдём в Ад, чтобы спасти Наших Родных и Наших Друзей! Но чтобы Их оттуда вытащить, для этого надо оттуда из Ада вытащить Всех без исключения и разблокировать Систему!"
Есть такие?
Рая, как и Ада не существует, есть слои астрала в которые попадает умерший. С низкими энергиями ниже, кто более развит духовно - те повыше. А что будет зависит от его осознания, либо поднимется выше, либо опустится на самый нижний уровень, который и можно адом назвать.
Alexey Sasimov