Философия
Были ли у вас какие-то фобии, страхи, зависимости, которые вы взяли и преодолели?
Проводи больше времени с фобиями и они пропадут!
К сожалению, нет - мне и с ума-то сойти не удастся, даже если очень захочу...
Боялась змей, пауков и других насекомых - справилась. )
А вот высоты боюсь, уже даже перестала бороться с этой проблемой.
__________ __________
у меня похожие фобии, что с насекомыми. . что с высотой..) ) только вот пауков маленьких, недавно родившихся, почему-то не боюсь...))
Пока нет, от них ОЧЕНЬ тяжело избавиться т. к. любое из вышеупомянутых проявлений это часть уникальной личности человека. Чтоб избавиться например от фобии нужно менять практически всю жизнь.
Боялся жену, уложил ее спать и - не боюсь!
__________ __________
а чего ее бояться-то?:)))
Я их с годами только коплю
То что во мне не преодолеваю. Можно попытаться вытащить, если вошло (заноза) . Или трансформировать во благо, если пробудилось (гнев, паника) . Тут уже зависит от восприятия. Например тот же страх может согревать, не дать замерзнуть, а может сжечь.
__________ __________
забавный случай)
У каждого человека есть свои сабости и было бы не честно говорить что их нет так ка все не совершенны, у каждого есть Ахилесова пята.
Все было. Всё преодолел. Самое сложное было преодолеть свои природные инстинкты.
Преодолела одни, но приобрела другие.
Боялся темноты - всю ночь просидел на стуле в темноте, а утром, после рассвета, боязнь пропала.
Конечно.
конечно были. я доргу боялась переходить. попала в Москву, всё как рукой сняло. "включаю пофигизм".как о фобии и думать забыла. с другими тоже самое.
Были, и в дальнейшей мере будут. Пока что не преодолела, но желаю вам успеха :)