Кажись слабой, че ума много надо?
Почитала дополнение к вопросу и решила тож добавить: Вы не сильная, Вы истеричная и категоричная, поэтому часто бросаетесь в крайности, можете обидеть по одной вам понятной причине, а затем винить себя во всем. Вам плохо наедине с собой, а при этом хотите, чтобы кому -то было хорошо с вами... Измените свое отношение к Миру, особенно к понятиям "брать" и "отдавать", и все будет нормуль.
Философия
Хочу "самца", который меня "возьмет") Они меня не "берут", я им кажусь сильной, хотя это не так. Как "раздобыть" такого?
Ты где живешь, дорогая? Хочу взять.
Ну и шлёпай дальше в том же ключе. Покажи самцам шо ты уже готова ...и пусть у тебя на глазах перья распушают, рогами долбются ...понтами мерются. Кто победит тому и достанься. ..коли загнала себя в рамки нейчурных отношений по ним и живи.
В дужунглях есть племена и дикие самцы наполовину обезьяна, наполовину человек хватает женщину, несёт себе в пещеру, там её насилует, а потом приносит ей мяса и вруктов и овощей добытых. Повидимому вам туда надо.
Да.. . действительно.. . Вы им кажетесь.. . сильной! :))
А ведь эта беда у них по одной простой причине! - Не хотят креститься, когда им что-то кажется, лентяи! :))

Не хоти самца. А просто будь. Самкой. И самец Тебя оприходует. Мало не покажется.
..еще скажи, что муж ушел от тебя через 2 месяца после свадьбы, и сказал, что тебе надо быть одной по жизни, ты и так сильная
всё как обычно:
правельный камуфляж (от ведущих визажистов, модельеров и парфумеров) , нужное место засады на пути миграции потенциальных самцов ( дума, банки, вип места..)) ) использовать эффект неожиданности ( под машину, типа случайно, лучше не бросаться..)) ) , ну и, пару тройку незаконных приёмов ( в пах не бить..)) ,
охоту можно заменить рыбалкой, главное, что бы место было рыбным и наживка - что надо...)) )
а как самец заглотит наживку, подсикай и тащи в загс, пока тёплый...)) )
окружи его дома любовью, лаской и тремя детьми...)) )
и куда он потом нахрен денится...))))
недавно прочитала книгу . смысл такой - не у всех есть вторая половина ...)))) некоторые самодостаточные ))))) И это норма ...))))) Может, ты тоже из них ? ))))))
С такой "саморекламой" ты только под хвоста получишь.
Просто не нужно себя считать самой сильной, нужно такой быть. С улыбкой. И найдется.
Толко там, гда Такие самцы водятся.... (На улицах таких не поймаешь, они проносятся на порше)
Раз вы кажетесь сильной схватите одного из улыбающихся самцов за яйца и тащите в укромное местечко. В наши дни тот, кого вы ищите может хорониться среди военных, а тем паче средь моряков...
А просто верить и ждать)))
Все в тебе, ты есть путь, ты есть жизнь, тебе решать что будет. "Небо рядом, небо в тебе, просто нужно понять"-Илья Кнабенгоф.