Философия

Почему Святые( Альфа самцы),не хотят погружаться в женское болото?

Rezonans Radetskiy
Святые - это живущие благодетельно и к альфасамцам отношения не имеют.
Эльмира Шакибаева
Лучший ответ
Альфа-самцы никогда не были святыми.
Rezonans Radetskiy Интересно ,а чем они отличаются?
это неправда..
Nurislam Kasimbekov
Все Малыши были зачаты после секса Мамы Общего Малыша с Отцом Общего Малыша,
Все Малыши зачаты из спермы Их Отца,
около 9 месяцев жили в женском теле Беременной Мамы,
которая регулярно постоянно занималась сексом с Папой Этих Малышей или с Другим Мужчиной,
который от удовольствия во время секса брызгал спермой в женский половой орган Мамы Этих Малышей, которые в это время жили 9 месяцев в женском теле Беременной Мамы,
Малыши ощущали толчки мужского полового члена в женский половой орган Их Мамы и Малыши чувствовали и ощущали в женском теле Беременной Их Мамы, как Их Мама испытывала оргазм?
Через 9 месяцев Малыши с открытым ртом в слизи вылезли из женского полового органа Их Мамы, в который Их Папа присовывал свой мужской член и во время секса от удовольствия брызгал спермой в этот женский половой орган, из которого своими лицами с открытым ртом в слизи вылезли Эти Малыши, которые потом выросли?

Эта программа Жизни похожа
на "ИНЦЕСТ" "КРОВОСМЕШЕНИЕ":
секс втроём
1) Беременная Мама Общего Малыша,
2) Общий Малыш в теле Беременной Мамы,
3) Отец Общего Малыша?

Женщина "Матка" "Общего Улья Группы Людей",
которая рождается в своем теле с женским половым органом и одновременно с мужским половым органом, который растет внутри ее женского полового органа и периодически ее мужской член возбуждается и испытывает оргазм, брызгает своей спермой в свой женский половой орган= это называется ИНВЕСТ КРОВОСМЕШЕНИЕ,
еще более "тяжкий грех", "еще более тяжёлое нарушение Заповедей", чем если Дочь беременеет после секса с Родным по крови Отцом или после секса с Родным на 100% по крови Братом?
Или это называется Рождение Святых, зачатых от Святого Духа без Мужчины?

Всех Верующих в Бога в СТУДИЮ!
Надо провести совещание и конференции по этой теме?
Пусть Верующие в Силу Единого Бога и Другие Верующие в Бога об этом расскажут, как это всё понять?
Секс ВТРОЁМ:
Беременная Мама Общего Малыша, Общий Малыш в теле Беременной Женщины, Отец Общего Малыша?
Сама от себя забеременела= это Инцест Кровосмешение, злостное нарушение Заповедей
или это рождение Святых от Святого Духа?

Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения и Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь,
а не только Матерь?
Все Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной?
Сабина Шакрыл