Философия
Китай строит по два острова в год в южно китайском море.. Вас не волнует китайское островостроение??
Каждая страна делает то, что может
Это их проблемы...
Они последняя надежда отправить послевоенный криминальный мир в расстрельный ров.
... у нас в РФ своих забот - полон рот... и мы не лезем в чужой огород, коль нас о том не просят... думаю...
Да Россия скоро вся станет Китаем с такой феодальной моделью общества, если не изменит Конституцию статью 9.2.
Нет. ..
Меня волнует высохнут ли стулья к завтрашнему... что бы покрыть вторым слоем.)
Больше волнует когда американцы разрушают чужие города, чем то, что китайцы строят свои острова.
Россия строит по три Храма в день.
Нет. Любые ресурсы не безграничны. Ограничатся и эти, если нарушат границы...
А зачем это Китаю, вроде у них территории хватает. Это в Японии тесно.
Elena )
Что бы увеличить свои территориальные воды моря.
посмотрела интересно путин тоже пусть строит кто ему не даёт.... вон в предсказаниях ванги есть что на море и под ним будут жить люди и что когда луна взорвётся люди построят новую а я думала бред
оч интересно платформы с мельницами электрическими платформа для взлёта и причала
офигели они канешн немного а кто границы то государства должен защищать йа штоле.... от китайцев то
китайцы то у нас жить не хотят.... они живут лучше нас и поляки тоже... так что их тут не заманишь гражданством
у нас курилы есть не капли не волнует