Философия

А настоящий философ способен ли угодить в сети какого-то политического движения?...

человек должен понимать какую Силу выбрать своим Правителем, это определит иерархию всех остальных Сил, доступных нам для осознания... если посадим деньги на "трон" , тогда люди, имеющие деньги, станут для нас идеалом для подражания и образ жизни, который способствует тому, чтобы иметь больше денег, станет для нас приоритетом ...совершенно всё будет другим, если на трон посадить "Здоровье " и конечно же, всё будет совершенно по другому, если выбрать Правителем свой Дух и делать всё для того, чтобы чувствовать его в себе сильнее и сильнее, в этом случае не нужно будет отказываться от денег, просто иерархия Сил будет выстроена не вокруг денег, а вокруг духа... отказываться от денег не стоит, но пусть деньги будут слугой Духа... находясь в служении, Сила денег принесёт больше пользы для нашей жизни, чем, если она будет Правителем..
Лариса Руфова
Лариса Руфова
71 290
Лучший ответ
В этом мире -всё возможно...
У настоящих так называется съезд крыши.
Философ способен создаь как религию так и идеологию.
А политдвижения слишком мелки для него.
Он может использовать их в своих интересах, если таковые будут иметь место.
Албасов Тимур
Албасов Тимур
70 983
вообщето интересный ответ угождает всем кто его ещё не знал до этого и против всех кто его уже знал)) милостыня бедным и рост конкуренции тем кто зналбольше мужчинам которые знали до этого мешает их знания обесцениваются это элемент инфляции бит коинов))
Женис Таубаев
Женис Таубаев
70 992
естественно, ничто не чуждо человеку
Вполне. В частности, создать свое. Но угодить в сети - это не совсем правильное высказывание. Сети, в которые может угодить философ - это лишь его собственные идеи.
Алла Попова
Алла Попова
17 555
Да никогда, так как политические движения основаны на понятиях толпы, а философией тут и не пахнет.