Философия

Зачем уважать себя? Что поменяется если начать себя уважать, это же необязательно и просто можно забить болт?

Ведь денег или успеха у меня не прибавится если я буду себя уважать
Уважение другими -начинается с самоуважения.
Геворг Тер-Саргсян
Лучший ответ
Ольга Царёва зачем мне уважение других?
Здоровье улучшится от того, что в ладу с самим собой.
Михаил Бородин
...для тренировки.
вдруг захочешь кого-нибудь зауважать, а без тренировки подумают, что ты ему попу целуешь...
Анна Ярцева
С целью осознания её преступности вредности и злобности, человеконенавистничества и колдовской её сути
Tadeus Avizen
Ну, не уважай

будь *овном

оно нигде не тонет

выбор за тобой
Евгений Базиль
Ольга Царёва уж лучше не тонуть
Уважать себя и своё достоинство. То что Бог наделил нас достоинством, должно побуждать нас поступать достойно, прославляя этим его величественное имя.
Ольга Царёва нужно поступать выгодно
А в том, чтобы себя не уважать вообще никакого смысла и никакой пользы! )
Реал?!
Договорились!!!
Тем более, что "забить"- "это", как три пальца об асфальт.
Ксюша Крюкова
Откуда знаешь, что не прибавится, если не пробовал..
Юрий Чернов
Ольга Царёва пробовал
Самоуважение считается «одним из чувств, которое облагораживает жизнь человека». Когда не уважаешь себя, у тебя низкая самооценка, ты думаешь что ничего не достигнешь, что ты хуже других. Недостаток самоуважения мешает быть более открытым и находить себе друзей. Тот, кто не уважает самого себя, обычно слишком критичен по отношению к другим,— а это мешает хорошим взаимоотношениям.
Зачем уважать себя ?
Чтобы не унижаться...,))
Галина Мургина
Жизнь это ежедневная битва за свою самооценку. Конечно жополиз может добиться успеха, и вполне реального и ощутимого, если человек себя уважает, ему по настоящему сложно чего то добиться, но если такому человеку удастся, то он добивается поистине невероятных высот
Turgut Almammedov
Себя уважать и любить нудно! Кто если не ты сам!? Человек сам себя делает! Умные всё время учатся, а глупые и так всё знают! Делай себя лучше и лучшие к тебе потянутся!