Философия

Вечная тема... Ваши ассоциации? Пожалуйста)))

Сотворение мира и последствия..
Татьяна Воропаева
Лучший ответ
Ира Карагеоргий Про последствия интересней)))
ничего не отвечу, ответов много, а мой ответ погоду не сделает.. (как всегда - картиночку вам)
Ира Карагеоргий ))) Добрый вечер, Татьяна. Очень рада Вашему визиту. Спасибо за чудного ангелочка
Тема неразделённой любви...

Чтобы взлететь нужны большие крылья... От равнодушия все перья мои в прах. Сижу и плачу тихо от бессилия. Ведь я люблю его, любовь в моих глазах! Первая встреча солнечным лучом... Влюбилась сильно, страстно, безнадёжно... И моё чувство словно срезано мечом! Ведь он не любит, как же ведь так можно? Я свою нежность, сердце, всё ему! А он вперёд всё время смотрит, куда то дальше... Я Хочу прижаться, быт с ним хочу. Ведь мои чувства так чисты, невинны, ни грамма фальши...
Елена Буянова
Для чего живём!
И правда: зачем нам знать: есть ли жизнь на Марсе?
Ира Карагеоргий )) Ну интересно же)))) Говорят, что мужчины- пришельцы с Марса, а женщины- с Венеры))
Одиноки ли мы во Вселенной.
огонь
Хрень какая-то...

Очередная.

)
Дима Синицкий
Ира Карагеоргий Я бы попросила!!!! Не выражаться!!!!
Ассоциируется с научными гипотезами и стереотипами
Ира Карагеоргий ))) гипотезы ломают стереотипы . Обычно
"Мужчина и Женщина".
Материализм, идеализм, или агностицизм.
А на самом деле вечных (существовавших всегда) тем нет - люди когда-то появились и когда-то задумались над какими-то темами, а когда-то людей не станет. Так что по сути любые темы ограничены существованием во времени (а также тем, чтотне могут существовать вне носителей) и поэтому невечны.
Zaur Jumadurdyyev
Ира Карагеоргий )) Виктор, мы все мечтаем о вечной жизни
Отцы и дети
Я"
Ира Карагеоргий )) И самая важная))
Когда придёт каждому на земле "великая светлая мудрость" . И мир начнёт процветать, без войн, без болезни, без бедствий, и голода. Ведь это на земле кто в ясности мыслей и живёт в любви к жизни, каждый хочет. Но этому никогда не Случиться, покуда миром управляет "Жадность и эгоизм!!"
Arsen Shaydullin
мрак
Anime Kavai Desu
Поработать? А может ну её и лечь спать. Спокойной ночи))
Марина ************
Ира Карагеоргий Приятных сновидений
Темная тема
Такие вещи в интернете не спрашивают, только наедине...
Ира Карагеоргий ) почему. Ведь у каждого свои ассоциации))