Философия
Какова сила мысли?
Каким замерам можно подвергнуть силу, интенсивность и объем мыслей?
Практическим применением в жизни.
велика у великих
и ничтожна у ничтожества
Ее публичным признанием, как пример, Нобелевская премия.
А ведь она мгновенна.. Просто мы ещё недостаточно научились направлять её в нужное русло.
Женщина думает, - денег нет, муж, скотина, изменяет, дети, сволочи, не слушаются, вырастут из тюрьмы не будут вылезать, с работы, того и гляди, выгонят... Ангел записывает и думает, зачем ей всё это надо?
В итоге всё сбылось.
Какие ещё замеры нужны?
В итоге всё сбылось.
Какие ещё замеры нужны?
Удар головой о стену сжигает 150 Килокалорий!
Зачем её мерить? От мыслей избавляться нужно. Безмыслие и Покой-вот цель.
Её можно измерить ПОЛЕЗНОСТЬЮ ДЕЛА, которое она производит!
"Вера без дел - мертва"
(бродяга яша "апостол")
Силу мысли никак не вычислишь без знания массы мысли... 0_o
мысли, по сути, это репетиция к действиям, а их силу можно измерить только силой дел, которые совершаются человеком, тут опять таки работает принцип "что посеешь, то и пожнешь"
Силу в слово или мысль можно вкладывать. Один раз я написал мощное сообщение, такое мотивирующее там не было не мата не оскорблений оно не нарушало никаких правил но его мгновенно удалили. Там сидят матрица как чужие паразиты они чувствуют опасность и мгновенно удаляют такие сообщения в которые вкладывают силу. Можно сказать это эмоции, чувства через них вы вкладываете. Сейчас я ничего не вкладываю в свои сообщения и вообще живу отрешённо они легко проходят все фильтры но никто на них не реагируют словно их и нету, но мне этого и не надо, я пишу чтобы просто думать самому.
смотря какая энергетика у человека