Философия
Это нормально услышать от матери фразу - ты мое г@вно . Фактически указывая на то что ее ребенок г@вно
Я тебя высрола .Заявляя : ты нежеланная обезьяна, посмотрети в зеркало . Она походу думает что никогда не будет старой и что ее г@но будет некому убирать если она дохнуть будет в лежачем положении .
Не нормально.
Михаил Коротаев
А ещё сказать : ты нежеланная обезьяна посмотри в зеркало . Или ты там несправлюсь у тебя мозгов не хватит
Но всё равно -любимое.
Конечно не нормально, жопа не для деторождения.
Ну и как?
Вы не провоцируйте маму на разборки... Пока вы так будете ревностно реагировать и демонстрировать свою значимость, то ситуация будет повторяться... Как только примите спокойно, мимо ушей все высказывания... они незаметно прекратятся.... А, вообще, просто так ничего не бывает... значит, вы чем-то заслужили этот "подарок"...Что посеешь, то пожнешь!
Не надо требовать к себе хорошего отношения от кого-либо... его надо заслужить... поступками...
Михаил Коротаев
Да, то есть я ещё и виновата что говорю ненадо делать из меня дауна и воспитывать инфантилом, когда во взрослом возрасте объяснять как пятилетнему при этом я нормальный человек, ей просто правда глаза колит, что ее родители не любили и относились к ней как к рабу, она моет полы ее матери что-то непонравлюсь она просто перевернула ведро и сказала перемывай и при этом она мыла полы не будучи наказанной а потому что ее заставляли мыть, вероятно они думали что ребенок этакий собственный раб которого можно заставлять делать то что сам нихочу и бить, унижать за непонавение
Михаил Коротаев
То есть она имеет право оскорблять, а я должен молча повиноваться? Если бы по мне относились как к человеку я бы относился к не как к матери а не мр@зе
Фактически ребенок не является гавном, но ребёнок может этого не понять, а принять сердцем. Это грустная история.
Ну, если это она ласково...
:)
В конце-концов, есть и копрофилки)
:)
В конце-концов, есть и копрофилки)
Михаил Коротаев
Нах иди
Зря Вы так нервничаете. Слышала такое выражение в детстве.
Понимать надо в переносном смысле - женщина рожает ребёнка с болью схваток и потуг.
Потуги это "изгнание плода из полости матки".
В простонародьё сравнивалось с потугами при дефекации.
Ничего обидного в этих словах нет. Речь идёт не о ребенке, а о родах, толькло и всего.
Исходя из вышесказанного, наши дети - наши милые, родные гамнульки, дороже которых нет никого на свете!
Будьте здоровы и счастливы!
Михаил Коротаев
Словом можно ранеть больнее меча, русский язык богат на фразы, могла бы сказать, я тебя родила, произвела насчёт, я тебя породила, но нет, она сравнила именно с говном, как с непотребством собственно о котором она и так говорит что я не желанный
Михаил Коротаев
На свет Т9 мр@зь
Дина Шаповалова
А чадо ответит: "мама, ты дырка в жопе!" - и мама тоже будет счастлива :)
Нет, это не нормально. Мне 21 и если бы я сейчас услышал такое от своей мамы (это невозможно) ,то я бы ушел из дома и забыл этого человека.
Не судите её, она несчастный человек. И не известно, сколько ей придётся помучиться. Если вы родились, значит кому-то это было нужно, может вашему ангелу-хранителю,, а может тому человеку, которого вы ещё встретите . А мать всё же вас родила, и вы не знаете, чего ей это стоило. Дистанцируйтесь от неё, если она вас нервирует.
Михаил Коротаев
Она мне раздражает если бы не УК РФ уже бы грохнул эту мр@зь но сидеть за нее не охото, как только смогу сам жить с удовольствием забуду ее как страшный сон и пошлю ее на ...если будет набиваться в гости