Философия
Ка Вы относитесь к тому, что Жириновского мозг, выдал такую фразу... После 40 лет, мозг отмирает. ?
Не стоит слушать Жириновского, он тролль всемирного масштаба.)
Вольфович о многом -говорит вскользь...
Это он о себе сказал.
Не согласен. В его случае он и не зарождался.
Это очередная его глупость.
Он констнтировал свою смерть.
Его туша бродит в нашем мире, не выработав свой ресурс.
Его туша бродит в нашем мире, не выработав свой ресурс.
Жириновский в 40 лет обещал, что в 50 он станет Президентом. Так что он знает что говорит. ))
сделал вывод по себе
Клоуны веселят не только в цирке, но и в политике. Сейчас это повсеместно. Вспомните Терезу Мэй или Бориса Джонсона.
Так это правда. Там начинаются процессы старения и деградации, которые со временем только набирают силу. Как и во всем теле. Что обижаться-то?
Александр Морозов
лет так с 16 отмирает у вас.
В Жириновский - это ученый, специалист по развитию мозга, какое у него образование в этой сфере? Он политик и болтун, логика простая, неси всякую чушь, может кто поверит и проголосует на очередных выборах.
наверно да. т к чел в этом возрасте открывает себя во всей красе.. и там уже легко заметно. кто как жил и что нажил
Берет - и сразу отмирает. В день сорокалетия) Дальше, по жизни, просто гниет в черепной коропке)
Брехня, на самом деле и ученые это доказали, в 50 лет у мужчин, мозг начинает работать лучше в 30 раз, но с условием, если он до этого пользовался головой не только для еды и шапки.
Мозг у многих никогда не отмирает, да, по причине его отсутствия. Как медик, скажу, что смерть мозга - это смерть человека. Спросите у любого врача, который наблюдал "отмирание" мозга пациента.
Да я с ним согласен
Владимир Берестень
учитывая, что биологически умерший мозг равен смерти человека и его погребению. Учите медицину и будет вам счастье.
Похожие вопросы
- Жизнь после 40 лет.А если такая ситуация?
- Почему мужчина в 40 лет приятнее,чем женщины в 40 лет?
- как вы считаете, самая интересная - первая часть жизни или вторая? ( берём возраст 1 - 40 лет, 40 - 80 лет :)
- Правда ли, что Мозг растет и развивается от 3 лет!? Или до 15 лет!? И как можно развить мозг, уровень интеллекта!?
- Для чего человек проживает вторые 40 лет жизни?
- Мне 22 года. А вам, если 40+ лет! То дайте совет, какой бы дали себе в этом возрасте.
- в 20 лет глупо НЕ быть романтиком...в 40 лет глупо БЫТЬ романтиком....так ли?
- Какой смысл жить дольше 40 лет? Ведь это уже не жизнь, а унылое существование
- Если бы коммунисты сдержали обещание, и мы бы уже 40 лет жили при коммунизие, к чему бы мы сейчас стремились?
- Каждому человеку даётся, как минимум, 40 лет активности. За это время надо построить некий задел,