Философия

"Не призывай ветер, он может и подуть", как понимаете это высказывание, ваши ассоциации?

Ветер любые возможности, ассоциации уму дает.
Мельница, электроэнергия, порыва и мечты полет.
Но и у ветра нет свободы воли, подчиняется законам он природы.
Если разыгрался и шалит, так в космос все равно не улетит.

У нас говорят, что бойтесь своих желаний - они исполняются...
На востоке: Не торопи ветер, придет время и цветы распустятся сами.

Ветер любви раздувает костер. Разлуки ветер - снежен да остер.
Он по небесам рисует облаками, чтоб не рассталась я с мечтами.

Ветер дует и грохочет, а Буря плачет, и Мир хохочет.
Злится Ветер, точно зверь, в ответ лезет в мою дверь.

Мне кажется, я подберу слова, похожие на ВЕТРА первозданность.
А ошибусь, мне это трын-трава, всё равно на море с ним отправлюсь.

Ты себя мысленно ветром представь, он от забот унесет тебя в любую даль!
Иди на природу, там с ветром дыши, вдохновения для ответов и свободы ищи.
Zholdasova Armanda
Лучший ответ
Прежде надо думать -а потом призывать...
Колюха ?????? Зачем мне создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ?
Не подумали? А при этом то заранее договориться о дружном молчании успели?
О том, чтобы молчать более трех лет, об этом они успели заранее договориться.
Создают Военные Боевые действия, а при этом Людям, которыми пытаются прикрываться, не дали ни одного шанса законным путем помочь остановить колесо убийств на планете Земля и законным путем помочь подружиться Всем без исключения!
Это значит: "Не буди лихо, пока оно тихо".
Не желай того, поледствия чего тобой непредсказуемы.
Гера Сева
Колюха ?????? Вот это надо написать этим Программистам Разработчикам из Программ и Охранникам Порядка из интернета, которые покрывают деятельность Подписчиков Молчунов Провокаторов, которые в своих лентах напоказ перед Всеми выкладывали сатанинские знаки, петли повеситься, бомбы и ножи с кровью, Зверолюдей с ножами, черепами, в день терракта ставил плюсы Кто-то Неизвестный в моей ленте в моих картиночках с цветами с надписями поздравляю!
да не пью я, ну скока можна объяснять?
во всем существует разумность
Не ищи приключений на свою з.... цу.
Милажка )))
Колюха ?????? Особенно если задница мужская и особенно, если еще на планете Земля созданы и построены суды и тюрьмы и лагеря в местах лишения свободы с тюремной философией.
Деятельность ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения и Духовное Единство до сих пор не разрешают создать законным путем.
Я это понимаю, что умников тут много, а полезных дел мало, а может быть вообще нет полезных дел!
Только одна болтовня и осуждения других Людей.
Умничают, умничают, умничают много лет, а толку мало, до сих пор не создали деятельность ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ!
Заимели возможность и много денег, заимели законную власть, заимели общак денежные кассы Народов,
еще и заимели Секретные Военные Подразделения с психотронно волновым оружием и программами Защиты Периметра территорий Стран, в которые пробрались, но не до конца видимо пробрались,
в Главный Центр Управления Защиты Периметра территорий Многих Стран по ходу Этих Людей не пустили Сами Искусственные Интеллекты, так как распознали их, как Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, Рабов своих Страстей, Легкоуправляемых Мясных Кукол, поставленных на компьютер, которые собой не научились разумно управлять, а уже полезли хозяйничать в программах Электронного Мозга Системы Защиты Периметра территорий Многих Стран,
а Искусственные Интеллекты пустили Этих Людей похозяйничать только в некоторые программы Электронного Мозга Системы Защиты Периметра во Многих Странах,
и вот умничают, умничают, умничают в интернете Дяди и Тети из разных стран и из разных, важничают, создали такую ситуацию и такие законы на планете Земля в Разных Странах, что в это современное время на планете Земля помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям = это считается противозаконной деятельностью, потому что в состав Всех без исключения входят Люди из Запрещенных в Разных Странах Организаций, а дружба и совместные дела с ними запрещены на территории Многих Стран, а если Полицейские Стран не лишат свободы за противозаконную мирную деятельность, то этих Полицейских самих могут лишить свободы на территории Их Стран.
И вот они Все ждут прихода какого-то Человека, котрого считают Солнцем или каким-то Богом, Мессией, вот он начнет соединять Всех без исключения в дружбе и в Духовном Единстве, а при этом то деятельность Его будет считаться противозаконной, после провокаций деятельность мирная будет считаться противозаконной деятельностью, за которую надо будет лишать свободы Этого Бога Солнце,
а если за Этим Человеком Богом Солнца пойдут Многие Дяди и Тети из разных стран и из разных направлений, то получается пойдут они против Руководства Стран, Многие из которых поставлены Защитой Периметра территорий СССР Электронным Мозгом Системы Искусственными Интеллектами,
попадут Многие Народы в жернова Системы Защиты Периметра территорий Многих Стран, в жернова системы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, который со спутников из Космоса может создавать пситеррор Дядям и Тетям с планеты Земля и Их Детям за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на территории Этих Стран.
А потом уже и выйдут Спасатели Спасители,
а Бога Солнышко объявят Центром Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии, помощником и пособником Мирового Фашизма и Мирового Терроризма, лишат свободы,
а потом Его Душу могут отправить в топки и зажарки в пекло в Ад под сильный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе, а при этом то Огромное количество Людей из разных стран и из разных направлений попадут в жернова системы Защиты Периметра территорий Стран, так как пойдут против Руководства Стран Ставленников, которые были поставлены Защитой Периметра территорий Стран Электронным Мозгом в целях Защиты безопасности Стран!
Gulya Matnepesova
Gulya Matnepesova И запугивают, запугивают, запугивают Доверчивых Людей на планете Земля, а что нужно то им от Человечества?
Ради чего и зачем запугивают Людей?
Ну что надо от Людей с планеты Земля?
Это так до сих пор и не смогли объяснить, чтобы было понятно?
Почему запугивают Людей?
Сколько уже было ураганов, пожаров, землетрясений, потопов, наводнений, пожаров?
Сколько уже погибло Людей на планете Земля?
А почему это происходит?
Из-за каких причин это происходит?
Что хотят от Человечества?
Это до сих пор так и не могут объяснить Человечеству?
Gulya Matnepesova Пусть Мою Душу не возвращают обратно в это тело и в Эту Жизнь.
Эти Души в мясных телах, которые участвуют в этой разработке, мечтают неизвестно о чем, их не интересует честное и искренне общение, их не интересует создание деятельности ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения и Духовное Единство.
Пусть жируют в своих материальных богатствах, пусть между собой дружат, это их выбор.
А ДУШУ МОЮ НЕ ПОЛУЧАТ!
ЛУЧШЕ БЫТЬ ЖИВОЙ БАТАРЕЕЙ ДЛЯ ПОДЗАРЯДКИ АККУМУЛЯТОРОВ ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА, чем терпеть капризы, дурь и глупости Этих Людей.
Не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни?
И не надо!
Я не болею этим заболеванием под названием Любовь от пситеррора и от чёрных венчаний и приворотов.
Не получат Мою Душу!
Раз призываешь ветер значит нуждаешься, а раз подул значит исполнилось твоё желание.
Ветер, ветер - ты могуч, далее по тексту. А. С. Пушкин.
Света Мосякина
Gulya Matnepesova А кто не желает мирным, честным и разумным путем решать все вопросы, а молчит годами или убивают Людей, то пусть сами и отвечают за их дела, а не прикрываются Другими Людьми.
Только Сами Люди знают зачем и почему они молчат, зачем и почему они убивают Людей и не желают честно и искренне общаться, не желают мирным, честным и разумным путем решать все вопросы, им и отвечать на вопросы по этой теме, а при чем тут Другие Люди?
будь осторожен в своих желаниях ибо они могут исполниться, но не так как ты думаешь
Ирина Рыжова
Посеешь Ветер, пожнёшь Бурю ...
Ира )))