Философия
Почему и из-за каких причин заболевают Люди на планете Земля в Этой Жизни?
Люди болеют потому что не берегут своё здоровье. Не заботятся о себе.
Это испытания Божьи -отпускаемые им.
Основная причина болезней - собственные грехи сего больного человека.
А ещё бывает, что дети болеют по грехам своих родителей, тяжко согрешивших когда-то.
Потому что люди на планете Земля - эгоисты по природе и думают только о себе, в то время как все они - части общей взаимосвязанной системы, потерявшие ощущение своей связи с ней. Но именно от нее они получают свою жизненную силу, а разрыв с ней отключает их от получения этой силы. Отсюда все нарушения, вначале в уме, а потом в физическом теле.
все болезни от нервов и только сифилис от любви
Виталий Гончаренко
Сифилис от неразумного поведения или из-за диверсий.
А любовь это чудесно и прекрасно.
И секс в семейных отношениях без измен = это кайф!
Обожаю жить Моей Душой в Женском Теле!
Кайфую Моей Душой и кайфую моим женским телом!
Обожаю получать удовольствие от Жизни на планете Земля!
Кайфуша такая жить в теле Женщины!
Обожаю наслаждаться состоянием Моей Души от образа жизни по моей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять!
Ах! Кайф! Кайф! Кайф настоящий природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков! Ух! Красота утро встречать с Душевной любовью ко Всем без исключения!
А любовь это чудесно и прекрасно.
Обожаю жить Моей Душой в Женском Теле!
Кайфуша такая жить в теле Женщины!
рептилоиды финансируют лаборатории, которые производят биологическое оружие
от туда и появляются эпидемии и пандемии
а ещё рептилоиды финансируют всё, что может уничтожить человечество
Всё просто.
Болезнь - это указание на неправильные Мысли и сопутствующие этим Мыслям поступки.
У каждой неправильной Мысли - свои поступки и болезни.
Например, у тех, кто что-то "не переваривает" в отношениях Людей, в Жизненных ситуациях или ещё что, у тех обязательно будет что-то неровно с системой пищеварения.
Всё материальное и нематериальное - это разные виды энергии. Неправильные Мысли нарушают общий энергоконтур, он рвётся, искажается аура, отсюда болезни.
При этом повторяющиеся болезни - это неправильное исправление Мыслей.
Например, простудился - выздоровел - опять простудился. Это как шёл - наступил на грабли-долбанулся ими - опять пошёл и наступил на такие же грабли. И так до тех пор, пока не научишься смотреть под ноги и обходить грабли. По нормальному, каждой болезнью отболеть единственный раз.
...
По себе знаю.
В Детстве врачи объявили моим Родителям о моём "хроническом гайморите" и даже посоветовали какую-то операцию. Мать не дала разрешения на эту операцию, и лет в 14 насморк у меня сам по себе исчез. А до этого, лет с пяти дышал ртом. Лечили только "домашними" средствами и они мне мало помогали. Но где-то в 14 у меня поменялись Мысли. И всё - насморк ушёл как ненужный.
...
И ещё.
Время от времени (беЗсистемно) то водой холодной ополоснусь, то по снегу свежему босичком похожу - таблеток не ем - невкусные. Задолго до исчезновения насморка. И посейчас.
...
Через много лет после этого (исчезновения насморка) попалась мне на глаза книжка Валерия Синельникова "Возлюби болезнь свою", где это описано более подробно.
И теперь, если у меня возникают сопли, то легко с ними справляюсь - ищу, где не так думаю.
И это по поводу многих болячек, с которыми справился сам. Без таблеток.
..
Вот так всё просто (лично для меня). Если кто желает поспорить - пусть спорит с Валерием Синельниковым (у него не только эта книга на эту тему), Иваном Царевичем (Георгием Левшуновым) и прочими. А мне недосуг. Так что спорить отказываюсь.
...
Это всего лишь моё Мнение. Ни в коем разе не Истина (Истина принадлежит Богу). У каждого свои Мысли по этому поводу. Всяк сам куёт свой Удел. "Путеводный клубочек", в той мере, какой могу, мною дан, дальше каждый сам.
...
Да́й Ва́мъ Бо́гъ Счастїѧ, Ра́дѡсти Жи́зни, Здра́вїѧ и Долголетїѧ !
...
По себе знаю.
...
И ещё.
...
..
...
Игорёк
Развеселил.
Квинтэссенция болезни- смерть.
Тебя грохнуть, что два пальца обоссать и совершенно похер, что там мыслишь.
Так что засунь свои мысли о правильности, в свою правильно мыслящую задницу и не бзди о том, чего ни хера не понимаешь.
Даже объяснять лень, один хрен тупица и ничего не поймёшь.
Для примера.
Люди не свободны от реальности, потому как даже в фантазиях, мыслят образами реалий.
Ну и проблей, в чём тогда, свобода мышления? Кстати свобода есть, но попробуй, её найти.
Квинтэссенция болезни- смерть.
Для примера.
грех, микробы, вирусы - выбирай
Такова сущность нашего бытия. Мир сложен, несправедлив, зловещий, но при этом прекрасен, уникален, интересен.
Виталий Гончаренко
Мир не зловещий! Вы врете!
С удовольствием и с радостью 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и везде встречала доброе и разумное отношение и радость, Душевную Любовь от Людей !
Для осмысления жизни.