Философия

Жизнь после смерти или пустота.

Есть ли хоть что-то после смерти? Ваши догадки?
Яша Меркель
Ничего, даже пустоты не будет, просто ничего
Александр Рукавица
Лучший ответ
Денис Денисов Ничего тоже не будет.
Вечное небытие...
Судьба-вот главное, что надо понять ныне живущим... И еще... живем один раз.
Да Это Я!
Душа бессмертна
Есть хорошие книги известного гипнотерапевта Майкла Ньютона, который проводил исследование на тему «жизнь после смерти» и «прошлые жизни». Скачать можно здесь: https ://vk.com/club180591577?w=wall-180591577_16%2Fall (удалите пробел после https).
Лилия Грачева
Конечно хотелось бы что бы смерть не была концом жизни, Но я не считаю что реально. По большей части потому, что связана эта вера в жизнь после смерти, исключительно с нашими страхами исчезнуть навсегда и желаниями жить максимально долго. Но это никак не связано с объективной оценкой реальности. А именно этот фактор должен быть определяющим в подобных вопросах.
Смерти нет, скорее всего, а есть отпуск перед новой жизнью в Царстве Богов, по заслугам прошлых жизней.
Андрей __
После смерти будет то же, что и до твоего рождения
Алия Билялова
Смерть - процесс перехода с одной МЕРы жизни на иную....
Вечный сон до 2 го пришествия.
К.
Коровьев .
Жизнь
Линир Гайсин
есть.
Жизнь.
после смерти. Смерть, как считают некоторые - это процесс трансформации одного в другое. Переход из одного состояния в другое, как бы, через реку Стикс
Bolat Tulemisov
Смерть - это смена износившегося тела на новое.
Всегда есть.
Nako Nako
Я верю в реинкарнацию, переселение душ
Почитай Рона Хаббарда (саентология) - у него есть схематично полный трак жизней только на этой планете, а были и на других, просто глянь схемы, а то "утонешь"
http://saentowiki.ru/index.php?page=ru/Лекции/Л520600 Материалы для Справки (Т88 52)