Философия

что бывает после смерти?говорят пустота; ад рай!а как вы думаете??

Tatjana Karhu
ну об этом никто точно ничего сказать не может.... эт знает один бог
Георгий Ильин
Лучший ответ
ничего не бывает
Яна Медведева
никто не знает
Karashash Abauova
Титры и червяки
Ничего не будет, даже пустоты. Просто тлен. Так что пользуйтесь радостью жизни.
жизнь - мученье, смерть - избавленье
Говорят, многое, думают разное, но что будет на самом деле, знают немногие. Я считаю, что смерть - это не закрытая дверь, а открытая. И жизнь существует на многих планах. Иначе все бессмысленно.
Алексей Один
сначала легкость, невесомость,! затем суд над душой, после определения ...ад или рай!
Ань Фам-Хоанг
тоже какая то жизнь наверное.. . а может и правда пустота!
Ад и рай, иначе мы зря живем.
Наталія Зуєва
Что выберешь при жизни там и окажешься
Abc Abc
Смерти не существует. Душа бессмертна. Существует только переход в иной мир.
бывает для кого или чего ?
для сознания - ничего, для тела долгое интересное разложение )))))))))))
Юля Сорокова
Смерти как таковой нет, человек не умирает а просто меняет физическую оболочку, и так было миллионы жизней.... Происходит переход в другое измерение.
Почитайте святоотеческую литературу и Новый Завет.
Nader Javankhah
Зачем себе дурить голову этими размышлениями . Радуйтесь жизни СЕГОДНЯ, радуйтесь тому, что Вы ЕСТЬ !!!
Ежи Ultrovich
Знаете если чето и есть, то я сначало хотела-бы выспатся, лет на двести хотябы.
какая-то вторая жизнь точно есть! Но не пустота...
Сплошная физика. Минус и плюс
Реинкарнация, наверное. Когда я умру, моя душа возродится в теле другого, только что родившегося, человека.
Новая жизнь!!!!)))))
ничего=((
Да.... Во загнули.... Сколько людей столько и мнений!: ) Да никто не может точно сказать что будет, это только догадки...: ) Остается надеется на лучшее, а лучшее для каждого свое...