Философия
Если будет выбор, где остаться на вечность, что выберите: ад, рай или на земле?
самое большое проклятие жить вечно. если кому выпадет такое, через определённое время он меня прекрасно поймёт. кто-то раньше, кто-то позже.
Скудный выбор, Ад - Рай - Земля. Ад - Рай - Земля, и все? Мне не надо, ни первое, ни второе, ни последнее. Мой путь лежит гораздо дальше, к бескрайним звездам других миров. Играйте в ваши игры сами.
Разумеется ад.. . В раю тоска, на земле все рано или поздно надоест.. .
А там хоть компания повеселее!..
Если нет больше выбора, то на земле.
и туда и туда, путёвки у Меня!!!
Таня Озерова
в Бельгии от морозов гибнут дороги!!!
Таня Озерова
на Кавказе Чёрная Масть, отправила красные тела в землю, а Я отправлю их красные Души в ад!!!
Таня Озерова
Красные мусара Меня тоже на тот свет отправляли!!!
на земле..!! в раю и аду все ЯСНО))) а здесь я, возможно, помогу кому-нибудь)))))
Про два первых места я ничего не знаю, а на земле мне нравится.
Рай. Че на Земле хорошего-то? Войны, катаклизмы, предательства....
рай на земле
выбора небудет.. только Рай или Ад....
Ад и Земля - одно и то же, об этом говорят многие эзотерики. То есть мы и так в аду. Но исходя из Вашего вопроса я бы выбрал круговорот - ад, потом немного в рай, потом на землю, и потом снова в ад, потом в рай и снова на Землю и так далее. Это было бы более интересно и поучительно чем тупо рай или тупо Земля
Диля ***
Но есть еще более нижние этажи тонкого мира, где гораздо хуже чем на Земле!!!!
А я хочу вечность оставаться в вечности
Если есть ад, то ад. Потому что он будет всегда, а земля не вечна, метеориты, атомная война и так далее. Но точно не рай, в раю нет боли, а без боли нет жизни и радости от отсутствия боли))
и то и другое есть на земле! (как состояние души) и нам не стоит переживать по этому поводу нас выберут сами.