Философия

Знаете почему добрые люди долго не живут?

А я вам скажу... Потому что что добрых людей есть сердце которое за всех болит... И мне думается что добрым людям надо себя беречь и обьяснить им что беспокоится за мяса с костями у которых сердце это продолжение желудка... пожалуй глупое занятие... Извините но большая часть людей именно такие и они заслуживают погибать на войнах... дохнуть от болезней и тдтпдр... Никто же не беспокоится за диких животных... ну сожрал волк зайца а волка другие волки загрызли в неравном бою и хрен с ними... Так и в недочеловеческом обществе... сожрал олигарх миллион людей а олигарха обонкротили или пристрелили другие олигархи и хрен с ними... чего за мяса бессердечное беспокоится... Добрые должны с добрыми обьединяться и друг другу помогать... а со стадом зверинным не сделаешь ни коммунизма ни демократии и ничего другого хорошего... Стадо и их пастухи олигархи с их шестерками правительствами тупо сжирают хороших людей первыми...
1. именно: ищи своих и объединяйся (хотя бы не теряй)
2. добрые погибают потому, что верят обману, что мы живем в божьем саду с отдельными недостатками, которые (как честные люди) должны исправить даже ценой своей жизни (иначе шакалы мы паршивые)
3. а на само деле ВСЕ НАОБОРОТ - мы живем в планетарном концлагере по надою энергии страдания с каждого живого существа. И создали это "огородик на краю галлактики" - твари (один из видов "инопланетян") = настоящие хозяева этой планеты - фермы на которой мы (точнее энергия нашего страдания) = осн. добываемый ресурс.
Аня Проценко
Лучший ответ
Они Богу на небе нужнее
Aurica Catruc
Зачем так много слов, так много треска?
Добрые, злые - понятия относительные. Освоили программу, ради которой сюда пришли - на выход без вещей. Без мяса, костей, желудка, печени, сердца... Это всё биологические приспособления, и ТАМ они не нужны. Отдохнут, сил наберутся, и снова сюда - новую программу осваивать.
Muhabbat Bayliyeva
Сандугаш Досанова У вас родители програмисты? Надо же так запрограмировать... Такой Иисус пришел с программой на эту грешную землю... людей полечить про любовь расказать и сделал это он как робот которому реально насрать на все человечество... Вы блин кто такой такая... Вы может уже биоробот... без души... новые программы осваиваете... Вас послушать многих и вообще вас не жалко становится... жило мясо запрограммированое и сдохло... биоробот...
Сандугаш Досанова Так и было... раздаешь себя работая на них... молишься за них... а оказывается они это и не заметили и более того злорадствовали когда он был прибит к кресту... И не в евреях дело... Все люди такие... Пожрать бухнуть потрахаться бабла влегкую надыбать... вот кто такие люди... зверье двуногое... Нет не все... 70%
Быстрей решают свои задачи..., потому что уровень сознания выше
Добрые люди глубоко эмоциональны, поэтому затраты эмоциональной биоэнергии у них значительно выше чему у эгоистов, и её генерация, необходимая для жизни, может быстрей истощаться.
Рафис Ганиев
))))это так мило. утю тюшненько))
Сандугаш Досанова Потому что животные это автомобили и имеют свой короткий срок годности... Собака любит только хозяина потому что хозяин ее кормит... на других собака лает защищая свой источник питания... отгоняя всех от кормушки... Животные не умеют любить... Просто половина людей не далеко ушли от животных еще часть людей имеет мозги но не имеет сердца и всего 30% людей так скажем... добрых... сердечных... и кто придумал этот бред с собакой и мальчиком... тяжело сказать... Животные живут строго по системе пищевой цепочки... на 1м месте еда... и хороший пример собак в человекческом обществе это шестерки жополизы на работе... за деньги готовы начисто вылизать своему хозяину... Так что это максимальная любовь у собак... шестерить... ради еды и других благ...
Добрый Вы. Прям злые люди это мясо? И не жалко убивать животное? И смотреть на убийство животного? Это фашизм называеться. Вы голубчик фашист. А настоящий добрый он и собаку бездомную больную жалеет и больного злого (это же болезнь!) , жадного и любого страстного человека жалеет, если он человек. А у Вас что-то от "человека " отнято. Может сердце или совесть или душа сгорела?
§.24. Nurdaulet
Сандугаш Досанова Вы я надеюсь когда нибудь научитесь читать целиком а не отдельные фразы... Я разве написал что мне похрен на людей и животных? Я написал что в целом всем похрен... в целом люди эгоисты и думают только за свою шкуру... и в целом людей не беспокоит убийство зайца волком как и сами люди убивают миллиарды животных дабы пожрать вкусненько... Если человек так любит животных то пусть перестанет кушать мясо и употреблять молочное...
Злые тоже долго не живут
Сандугаш Досанова Сильно злые друг друга убивают а прожить дольше могут хитрые... поэтому у евреев есть пожелание друг другу... До 120ти...
с тобой можно познакомиться..? ощущаю родство, хочу проверить.. жду ответа
Сандугаш Досанова Можно конечно... Живу в Израиле 20ть лет... вырос в Харькове... по двум дедам русский... Мое имя в нике... Образование юридическое плюс автомеханик и столяр... Основной интерес по жизни... эзотерика... и довольно серьезные знания в этой области...