Философия

А почему вам интересно жить, несмотря ни на что?

Несмотря на все преграды, твёрдо в будущее верь,
Несмотря на все невзгоды, не теряй в себе лица,
Несмотря на все печали, помни свет хороших дней,
Несмотря на все сомнения, будь собою до конца!
Автор: sokolspb
Nalkaryakova.n Накарякова
Лучший ответ
оптимист я
Потому что нравится -сам процесс.
потому что интерес это то, чем мы цепляемся за жизнь.
Эмиль Маргарян чёрная полоса в твой род пошла!
если б знать, что вторая будет, то эту точно б все отвергли
Потому что хорошо знаю источника жизни и хочу быть благодарной ему за неё.
Как говорила моя бабушка: интересно бы ещё пожить, чтобы посмотреть что с вами будет.

Умерла в 1986-м она.
Пётр Жернов
Потому что лучше жить, чем лежать на кладбище.
Мир интересен и этого хочет Вселенная..
учитывая факт того, что живём уткнувшись в экран компьютера, не смотря ни на него, ни на смартфон жить станет неинтересно.
Лина Алина
Я Люблю Людей с планеты Земля.
Обожаю общаться с Людьми.
Мне нравится жить на планете Земля.
Потому что любопытно
Владимир В.
потому что у меня позитивные мысли.
D&z&s *******
Если веришь в обещания Бога то ничего можно жить и порадоваться немножко.
Ольга М
ну а какие еще варианты есть?
Янина Драгун
Потому что есть цэль и надежда на хорошое будущее - это Царства Бога которая говарится в молитве "Отченаш"
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Потому, что нужно прочитать Слово Божие (Новый Завет), чтобы узнать Волю Божию о себе и прожить свою жизнь по Воле Бодией и наследовать Царство Небесное !!!
А нераскаянные грехи привлекают падших духов (бесов), которые пытаются подвести человека к самоубийству, чтобы заполучить его Душу в ад на вечные мучения !!!
Весь этот бред, с перевоплощениями (реинкарнацией) Души, бесы придумали только для того, чтобы люди не каялись в грехах, думая, что в следующей жизни покаются (исправятся) и тд..
Поэтому кайтесь в грехах, пока не вышла Душа из тела, потому, что, как только выйдет, то пойдет или в Царство Небесное в вечное Блаженство или в ад на вечные муки..., и это будет зависеть от того, успеет ли человек покаяться в грехах и начать жить по Евангельским Заповедям до выхода Души из тела или не успеет.
Начинайте Молиться, каяться в грехах, Причащаться Святых Тела и Крови Христа Спасителя в Его Святой Православной Церкви, изучайте Новый Завет, творите дела милосердия ради Христа !!!
Спасайте свою Душу !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Инна Варивода