Философия

Почему интересно жить только в молодости?

Новизна
Анна
Лучший ответ
Потому что есть задачи , здоровье цели и перспективы дальнейшей жизни, в старости, только болячки и ностальгия.
Лариса Алаева
Смотря кому. И как запустили лично Вас. Вы то что из Вас делали .
В молодости - у меня было слишком мало мозгов.
Сейчас - их больше, поэтому жить интереснее стало.
Потому всё еще в первый раз происходит
А это зависит от самого человека. Кому то и в молодости жизнь неинтересна, а кто то и в 70 лет живет и радуется не теряя вкуса и интереса к жизни.
Дельчик =)
Это неправда! Жить интересно всегда, если есть интересы!
Потому шо молодость не кончается до смерти)))
Самый приятный дар бога- маразм, - сплошь чудеса да новости))))
Кому как, а мне чем старше, тем интереснее.
Толик Ерин
От глистов избавиться пробовали?
Они ж подсмотрели как вам хорошо было в сексе и забрали вашу жизнь. Может быть
Лендр Фреди
НЕВЕРНО ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!
Ира Унжакова
Много молоденьких девочек, много секса. Ах какой аромат источает женское тело в молодости. Ну, всё, голова закружилась от нахлынувших воспоминаний.
Almaz Arzikulov
Лендр Фреди .....жизнь так многогранна, а вы в воспоминаниях о молодых тельцах...
Бозячки же..., ну вот зачем вам цивилизация, если красоты секса есть и в пещерах, и в шкурах еще романтичнее...
Интересному ,позитивному человеку всегда жить интересно, в любом возрасте.
И еще что то ВСЕГДА может произойти впервые....например я впервые попала к хорошему массажисту...
Впервые приехала в этот санаторий.
Впервые мне наденут колечко с бриллиантом на пальчик ...
Разве это не счастье!!!!
Знакомство с хорошими людьми тоже счастье....
Фрэнк Синатра
Впереди много событий. Когда большая их часть многократно прожита, они надоедают. Поскольку количество событий ограничено обусловленностью, рождением, воспитанием потомства и привычками в возрасте человек попадает в собой набитую колею и выйти из нее уже не может. "ехать по колее" уже не интересно, а найти новую "дорогу" - страшно оставить привычную "колею" .