1-прыгать вниз?
2-пить таблетки
3-?
Философия
Как избавиться от проблем?
Ты красивая?
Юрий Филиппов
Что? Причём красота?
Евгений Бессмертный
Есть большая разница, красота важная часть души, с уродкой мне противно общаться и встречаться с ней, так что красота нас всех заманивает симпатичных душ.
Путём -их решения.
Быть собой. Заниматься собой, своим развитием. Не связывать свое благополучие с другими людьми. Создавать свой мир. Вам не надо ломать голову над решением проблем. Ставьте цель и двигайтесь к ней. Все проблемы и противоречия разрешатся в пути, сами собой, так или иначе.
Чтобы избавиться от беспокойства по поводу той реальности, которую вы не в силах изменить, нужно принять ее. И вот тогда она, эта неудобная реальность, оставит вас в покое. Что значит принять? И почему таким образом можно избавиться от досаждающих проблем? Потому что, когда вы принимаете, вас это перестает волновать и заботить. До тех пор, пока это вас трогает, вы «не отпускаете» и транслируете это в зеркало. Зеркало всегда отображает образ ваших мыслей. Как только вы принимаете это — оно уходит из образа и, соответственно, исчезает из окружающей вас действительности.
Если вам сейчас трудно, опору можно всегда найти в себе самом, если проснуться и осознать, откуда появилась проблемная ситуация. Опасность исходит не от самой проблемы, а от вашего отношения к ней. Проникнувшись важностью проблемы, вы отдаете свою энергию маятнику. Нужно осознать, что в любой проблемной ситуации маятник требует от вас либо напрячь силы и бороться, либо опустить руки и поддаться унынию. Нельзя делать ни того, ни другого. Но ведь опоры нет, стержень уверенности потерян, как же быть? Уверенность появится, когда вы проснетесь и осознаете, какая ведется игра. Вы усмехнетесь про себя : "А, это ты, маятник? Эге, сейчас ты меня так просто не зацепишь". Вы больше не марионетка. Вы свободны.
Заняться мысленным нисведением их до плинтуса, потом советоваться конкретно.
Начать решать эти проблемы, применяя законы и принципы Создателя, изложенные в Библии.
3. решать проблемы! это главный способ
Нет лёгких способов. ЖИВИ!!!
Юрий Филиппов
Папа мама не понимает.
Унижают. Кричат. Говорят что от меня ничего не выйдет.
В школу не хожу давно, в музыкалке учителя кричат обзывают. Друзей нет. И никого нет.
Глаза - 5