Философия

Как избавится от боязни оказаться в гробу? и от частого посещения этой мысли?

Vsevolod Gruzdov
а попробуй просто леч в гроб на неск минут
Это тоже самое как фобии лечат пауками, кошками, мышами и другими вещами каторые пугают людей
Светлана Милованова
Лучший ответ
Посидите в лесу на пенечке - пройдет
Желанием жить
Иван Чурбанов
купи гроб и спи в нем и все пройдет
Fotima Rahimova
если поймешь себя свою душу и жизнь не надо ждать смерти
уйдешь раньше а она в дураках будет - я могу уйти и был на небе
но мой срок жизни он мой и я хочу кому-нибудь помочь
там другая жизнь успеется - ты же знаешь не обязательно учиться
можно сдать экстерном и твое время куда хочешь - а там работает
закон выбора захочу останусь - захотел вернулся они умеют ждать
главное прошел испытание на вшивость а без знания они не приглашают
оставь гроб другим им пригодится- пиши в личку что неясно
Оказаться в гробу, естественное окончание жизни, по любой там лежать будишь. Вопрос только во времени. Зачем боятся неизбежного.
Роман Кириев
Полежи в гробу.
А че бояЦа-то: ведь в гроб попадают мертвым, а не живым! А мертвые не боятся. А может вы просто боитесь что, вашь обморок константируют как клиническую смерть и еще живого положат в гроб, а потом вы проснетесь: "ой блин я в гробу, че делать, мамочки" - поверьте так не случится, хоть среди медиков в последнее время есть много неучей, но они все умеют определять когда человек мертв, а когда жив, поверьте они это умеют делать.
Влад Вульф