Философия
Как избавиться от навязчивых мыслей?
Как избавиться от навязчивых мыслей, помогите пожалуйста
Решить вопросы, связанные с причинами проблем, между собой так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ и жить дальше спокойно.
Вот меня в моей ситуации удивляет вот что.
Я же пишу, что я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была, я не буду писать заявление в Полицию, чтобы через Систему выяснять информацию о Людях.
Я не желаю мстить.
Я не желаю убивать Людей.
Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Мне надо узнать правду, чтобы понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию Своими Мозгами, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ и жить спокойно дальше, каждый потом может заниматься своими делами.
Ну, если не желают заниматься общими делами по улучшению качества жизни Людей на планете, то это их выбор, я же насильно их не заставляю.
Но я не могу себе позволить общаться даже с Моим Родными в интернете.
Я не знаю информацию о том, кто лез в мою жизнь и не могу создать с ними общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Мне до сих пор непонятно, кто, зачем и с какой целью лезли в мою жизнь, и почему они от Своего Имени при помощи Слов по Человечески не желают общаться?
Я Законопослушный Гражданин России.
А Эти Подписчики Молчуны и Люди, которые под чужими именами и картиночками писали оскорбления в мой адрес, о них информацию знают Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран, Программисты Разработчики из Программ и Охранники Порядка из разных стран, потому что они зарегистрировались в их аккаунтах.
А так почему в таком случае они со мной не желают общаться?
Я же не лезу к ним в Их личную жизнь.
Я желаю узнать, они зачем лезли к моим аккаунтам? Кто и с какой целью заказали создать телепатическое воздействие с запросами написать тексты.
Ну так между собой по Человечески они не желают общаться?
Так и будут всю жизнь молчать?
Странное однако поведение у Людей.
То молчат, молчат, молчат годами, ничего не говорят, и вдруг ни с того, ни с сего лезут в Жизнь, непонятно с какой целью напоказ перед Всеми в интернете выкладывали разные картинки, при этом ещё под чужими именами и картиночками писали оскорбления в мой адрес.
Зачем они это делали?
После смерти тел, когда Души улетят в Другие Миры, они там же продолжают жить, так они там собрались быть Донорами для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния и яблочками мишенями для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта?
Я не желаю мстить.
Я не желаю убивать Людей.
Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я Законопослушный Гражданин России.
Я же не лезу к ним в Их личную жизнь.
Так и будут всю жизнь молчать?
Странное однако поведение у Людей.
Зачем они это делали?
Заняться интересным делом.
Отвлечься на другую мысль или мелодию. Или дело.
Я Абдуллаев
+ лучше дело. Можно медитативные упражнения освоить faluninfo.ru