Философия
Откуда берутся навязчивые мысли?
Откуда берутся навязчивые мысли которые вредят тебе? Такие как: "Давай, порежь запястье, ты же хочешь этого, ты же ничтожество". Просто откуда?
От сил зла. разрушение нужно только им. Надо гнать
черти в голове пляшут
Демоны нашёптывают, разумеется.
от незанятости...
Их генерируют астральные паразиты.
Поразительно: в телевизоре тридцать с нехилым гаком каналов, а смотреть решительно нечего. Я имею в виду, чтобы без последствий для психики, истерзанной роскошью человеческого общения.
Каюсь, не достиг я ни тех высот личной гражданской кочки зрения, с которой можно бдительно-грозно присматривать за ходом событий в мире, ни того особого, в двух шагах от перманентного самадхи, состояния души, когда созерцание сериалов действительно доставляет. Только и осталось — «Дискавери». Иногда. Одним глазком.
Правда, и там засады не избежать: уж очень любят подать тему доходчиво, чтобы охватить все, что чуть смышлёнее имбецила и само до экрана добралось: в кузове такого-то грузовика можно уместить столько-то автомобилей, тросами от такого-то моста можно столько-то раз опоясать Землю — не ровен час экватор ниже нулевой широты сползёт! А то вдруг кто ещё не поймёт, сколько ванн воды надо набрать, чтобы получился кубометр.
Вроде бы образование, вроде бы в массы. Только это две большие разницы — опускать планку образования до уровня дебила и подтягивать дебила до уровня общеобразовательного учебного заведения.
Спросите нашего среднестатистического алкоголика старого образца, сколько бутылок водки выйдет из двухсотлитровой бочки чистого ржаного спирта — он вам ответит моментально, на рефлексах средней школы.!!!)
Дурные мысли приходят от лукавых духов, -
и всё исчезает после православных молитв )
Игорь Мельников
Спасибо конечно, но я атеист
От жалости к себе и не объективности восприятия
"ат сил зла, деманы, лукавые" и т. д.
вы, похоже, лентяй и бездарь, интересов, наверное, нет, вот мозгу особо впечатлительному и нечем себя занять после просмотра фильмов разного контента
Игорь Мельников
Я бы уе*ала вас сковородкой при встрече. Извините, но вы несёте бред