Философия

Как избавится от плохих мыслей?

Всегда плохие мысли в голове
Нету хороших
Одни плохие
И за этого я из дома год не выхожу
Родителям не говорил что
лезут плохие мысли
Все мы несовершенны, и поэтому нам порой приходится бороться с неправильными мыслями и желаниями. В Библии сказано: «Каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием. Затем желание, зачав, рождает грех» (Иакова 1:14, 15).В какой момент у Вас появляются плохие мысли (что влияет на появление таких мыслей?) Просмотр передач, фильмов, чтение книг, общение с определенными людьми.Не подпитывайте плохие мысли, а старайтесь заменить их на хорошие. Можно ещё записать всё плохое на листочке бумаги, прочитать и сжечь, представляя, как пламя забирает весь негатив.
Луиза Сулейменова
Лучший ответ
заняться чем то полезным, пройтись, пообщатся
Туся Бегей
В таком молодом возрасте и плохие мысли? может у вас родители часто ругаются, и это на вас давит? дома обстановка тяжелая
Натуся
Денис Стешин Нет не ругаются
Надо эти мысли РАЗБАВИТЬ АЛКОГОЛЕМ
гуляй почаще покупай себе что-то устройся на роботу если не работаешь
Денис Стешин Кхм
В 14 лет? на работу?
Заполнять разум только хорошими, и побольше Что бы плохим негде было уместиться
Это испытание от Бога и сильное искушение, от дьявола ...он сильно искушал Христа.

«Потом берет Его диавол в святой город и поставляет Его на крыле храма, 6 и говорит Ему: если Ты Сын Божий, бросься вниз, ибо написано: Ангелам Своим заповедает о Тебе, и на руках понесут Тебя, да не преткнешься о камень ногою Твоею 7 Иисус сказал ему: написано также: не искушай Господа Бога твоего.» (Мф. 4,5-7)

«Для сего-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела дьявола.» (1Ин. 3,8) Аминь!
Ну можно ли представить мир без шуток?!
Да он без шуток был бы просто жуток!..
Когда на сердце холод, страх и тьма —
Лишь юмор не дает сойти с ума!..
Судьба играет с нами в «чёт» и «нечет»,
Уныние казнит, а юмор лечит.

© Леонид Филатов
Данияр Садыков
Нет ничего плохого в том, что ты мечтаешь отсосать чей-то склизкий х*ец
Сергей Зима
Надо взбодриться
Вставь себе в очко китайскую петарду и подожги
Если есть возможно себя увидеть со стороны, то это вам поможет чтение Библии. Сам Бог -Утешитель, Создатель дает нам наставление в праведности, обогащает знанием и мудростью. Эта мудрость дает нам бодрствовать и выходить на путь спасения.
Павел Ядров
рекомендую проверенный способ - декапитация