Философия
Плохие мысли как от них избавиться раз и навсегда?
Мне 14 лет я парень и приходят различные плохие мысли я как будто сам себя накручиваю на мысли всякие дурацкие и начинаю их боятся что они сбудутся а я не хочу чтобы они сбылись в реальности... Иногда хочется уйти из жизни все любимые фильмы стали неинтересны которые меня вдохновляли стал унылым не весёлым не знаю что делать помогите мне
Разговаривать мысленно плохие слова заменять на хорошие, что я не такой некому зла не желаю
только самоконтролем.
Надо понимать и знать, что Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки со стёртой памятью о прошлых жизнях, без знаний о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
то
не могут разблокировать Систему,
а Разблокировать Систему могут Люди, которые умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, с Верой в Силу Единого Бога, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран на территории Их Стран.
то
не могут разблокировать Систему,
- авитаминоз лечите
- мысли - как птички, тряхнул головой - улетели. Не позволяйте им на голове свить гнездо
- ищите новые позитивные фильмы, комедии, цели, интересы. В жизни так много всего интересного, что и жизни не хватит это всё посмотреть и сделать.
- помогите тем, кому хуже вас. вынесите мусор, поднесите сумки старушке, придержите дверь тому, кто идёт за вами. Счастливее давать, чем получать.
Saint Azat
Да но у меня другая проблема и долгая история
Saint Azat
Можете дайте свой телеграм потому что долгая история
контролировать мысли невозможно