Я смотрел передачу по православному каналу союз, там Батюшка сказал что это дьявольское искушение, и пугаться этого не стоит! Как избавиться от плохих мыслей о Боге?! Простит ли мне такое Бог?!
(Когда мне в голову лезут эти мысли, я говорю: я с этими мыслями не согласен!!!! Господи,помоги!)
Как избавиться от этих плохих мыслей о Боге?
Философия
Что делать если бывают плохие мысли о Боге?!
Молиться Иисусовой молитвой:
"Господи Иисусе Христе Сыне Божий, помилуй мя грешного".
покайся
замещать зло истиной.
начните изучать Библию, а не православные каналы, и сразу получшеет
Если где-то в последние миллиард лет родился и умер такой человек, который всерьез, не из страха, по своему чрезвычайно сознательному выбору уважал заблудших рецедивостов из далекого космоса и после этого не столкнулся с их извращенной человеконенавистнической изобретательностью, то честь ему и хвала, в остальных случаях пиетет по отношению к враждебно настроенным богам следует называть позорным и вредным коллаборационизмом. БОГОБОЯЗНЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕИЗБЕЖНО ПОСТРАДАЕТ ОТ ВОЛИ БОГОВ ТАК ЖЕ, КАК И БОГОПРОТИВНЫЙ, НО ЖИЗНЕННЫЙ СЦЕНАРИЙ ПОСЛЕДНЕГО БУДЕТ ИМЕТЬ В СЕБЕ ЧТО-ТО ПОХОЖЕЕ НА ДОСТОИНСТВО.
Систематическая позитивная мотивация богами убийства и геноцида это отнюдь не случайность и не ошибка, замешанная на том, что божественное слово поняли в меру своей испорченности, а правило, исключения из которого можно считать незначительной погрешностью. Преимущества, предоставляемые объективной реальностью победителю, его иммунитет, неподсудность, это не игра случайных сил природы или психологии, а модель, выстроенная по четкому плану, дающему понять недвусмысленно, какие боги заказывают большую часть музыки в аду этой реальности.
Ибо божество, приглашающее к честному мезальянсу, дает своему адепту незапятнанное знание и ведет к началам Хаоса по дорожкам тесно сплетенных праедестинаций любящих сердец, а не пытается всеми неправдами отойти в сторону, предоставив подопытному таскать из огня сомнительные каштаны.
Говорить о пиетете по отношению к этим богам - это не только позорно, но действительно преступно. Уважая волю тех, которые в виду своих преступлений никогда не смогут вернуться в мир богов и навсегда обречены скрываться в мирах творения, где будут вечно изливать фрустрацию на не могущих ответить на это созданий, означает становиться соучастниками преступников, осужденных на изгнание из благородных иерархий. Те, которые уважали богов, они так же, как боги, виноваты в страданиях всех живых существ, и если кто-то спросит, неужели простое уважение веры в Исуса, отказ выклевывать ему глаза, равно как и бить крыльями в лицо Мухаммеда, делает меня повинным в смерти как таковой, то да, мы отвечаем - да, вы повинны в том, что эти миры творения продолжают существовать и служить полигоном для бесчинств разнузданных }{yeсоsов, весь круговорот дукхи основан именно на вас и вы ответите за каждую слезу, которую кто-либо когда-либо пролил над своими разрушенными мечтаниями.
Крепись. Ещё не то будет!
Нужно шапочку куполовидную из фольги сделать и когда поток мыслей плохой пойдет,надеть эту шапочку на голову. Все просто.
ты должон громко кричать пратестую и публично отрекатся от таких мыслиев видно достаточно в тибе греха
Николай //////
Скажи ему чтобы он голову в унитаз засунул, там ему легче станет.
Вот и пусть лезут к тебе эти мысли. Скоро вам всем конец. Слава Сатане!
Albinka ...
страный смертный