Философия

Как избавиться от навязчивых сексуальных фантазий?

Мне 16 лет, грязный, плохо пахнущий из плохих жилищных условий (холодный дом, без ванны), девушки, да и все меня сторонятся, из-за это сначала были депрессии а теперь, я каждый день дрочу, представляя как грязные, немытые бродяги насилуют девушку, я считаю ситуации, что я написал повлияли на это, но как теперь избавиться от этих фантазий, если они уже навязчивые стали?
Ellena Ungureanu
Алексей Талай в твоём возрасте потерял руки и ноги. И он не сдался, у него есть бизнес, семья, и дети. А ты жалуешься на грязь? Тебе уже 16 лет, ты можешь взять ответственность на себя. Зарабатывать деньги. Это всё в твоих руках. Ты просто себе внушил, что грязных, девушки не полюбят. Кто тебе внушил что ты грязный? Девушки любят уверенных. А просто сделать красивый вид, помыть одежду, может каждый. Для этого не нужна ванна.
Я тебе советую воздерживаться от мастурбации, просмотра порно, пойти зарабатывать деньги, и взять ответственность на себя. И девушки тебя полюбят, просто за то, что ты уверен в себе, и не паришься. Главное не кто ты сегодня, а кем ты будешь через год.
Анастасия Филипович
Лучший ответ
Есть такое понятие -как сила воли.
Stm Stm
Фу блин прочитал, как в кал бомжа вляпался.
Чтобы решить проблему - надо УСТРАНИТЬ ПРИЧИНУ!)

Раньше люди жили в деревнях,

где вода была в колодце на улице.

Но носили воду, грели и мылись.

Аналогично - стирали своё белье.

Это - элементарная гигиена, которую

необходимо соблюдать в первую очередь

ДЛЯ СЕБЯ!

Чтобы не только Вас запахи зловонные не одолевали,

но и других.

Помните, ТЕЛО- это Храм Души!

Будете держать тело в чистоте и мысли будут

появляться позитивные.

Вода - ОЧИЩАЕТ!

И не только от грязи, но и от негатива!

Если Вы это Осознаете и усвоите -

для Вас не будет больше существовать

этой проблемы.

А с отсутствием её решаться и остальные:

Вы станете чистым опрятным, а главное -

уважающим себя Человеком и окружающие

это заметят. Начнут с Вами общаться

и девушки. И всё то, что Вы потеряли -

вернётся к Вам снова.

Желаю Вам ЛЮБВИ и Благополучия!

Со Светлым Христовым Воскресением!))
Танюша Доля
Ellena Ungureanu Спасибо
Реализовать их.
Танюша Доля и это Ваш совет???
Не хочешь лизать и то хорошо. В армию иди, там грязь это норма.
Павел Захаров Ты точно в армии был? Я был, чище места не видал, чем армия. Там задрачивают с чистотой.
Обратись в отдел опеки при мерии или в соцзащиту вашего городка. Они окажут необходимую тебе помощь и поддержку. А я могу посоветовать . Собери все свои возможности, силу и волю и закончи учёбу и поступи учиться дальше куда нибудь чтобы выбраться из ямы куда ты попал. Всё зависит от тебя в первую очередь. Удачи тебе.
Денис М
Воплотить в жизнь
Gulbaira Maxambetova
Танюша Доля ужас какой (((
Обратись в Церковь.
Alibek Smagulov