Философия

Чего хочет женщина? какие тайные сексуальные фантазии прекрасного пола??)

У всех они индивидуальны естественно!)) ) кому.... а кому ...))))
Ладно, чтоб не зря было)) ) ну типа кофе попить с этим... мучччиной)) )
Странный он какойто))) ) прям заводит!)) )
Наталья Лапшинова
Лучший ответ
если я тут расскажу.. то так как меня читают меня захотят сразу ВСЕ)))))))))))))))))
Samara Arakeeva
Айнур Тажадин
нормального мужчину для начала встретить
не скажу))))
Ольга Наумова
Всё зависит от возраста женщины.
Девочка мечтает о принце, который будет носить её на руках, нежно целовать и танцевать, кружа в вальсе.
Девушка мечтает о состоятельном мачо неопределенного возраста с жаркой любовью и подарками.
Негативный опыт зрелой женщины согласен на трезвого и адекватного мужика, который подаёт пальто и носит сумки.
Пожилая мечтает о собеседнике.. .
И все хотят быть любимыми в любом возрасте! За это они воплощают мужские сексуальные фантазии, сообразно свободе отношений и раскрепощённости нравов.
Любовь женщины чаще бывает ответной, а не инициативной.
Что бы поскорее уже разгадали это тайное желание.. . и удовлетворили его ;)
Viktor Bacherikov
Зайдите на порно сайт. Там показаны все тайные фантазии п. пола.
Артем Забелин
Пусть будет тайной для двоих! !
Десерт, луна и свечи! !
Вопрос желаниев моих?? ?
Пока еще не вечер..!!)) )
Придет та страсть, что унесет
Меня в тот мир блаженства!! !
Кто сам любил, меня поймет! !
Достигнув совершенства!! !

Viktor Sadovskiy
Сaptain Director Благородный,прекрасный ответ!!!
Лучший и исчерпывающий ответ на этот вопрос я встретил в книгах Виса Виталиса "Женщина. Где у неё кнопка? " и "Женщина. Бери и пользуйся" Сразу предупреждаю-это книги только для мужчин, т. к. женщин они в большинстве случаев возмутят. В них нет запретного лексикона, но есть голая правда, преподнесённая в лёгком сатирико-юмористическом стиле и с любовью к женщине-той, которая есть, т. к. других не бывает. Книги есть на одном из сайтов инета, сейчас уже и не помню каком, но по поисковику можно найти. Формат только pdf,поэтому нужна "читалка"
Очень советую! Желающим могу "скинуть" по email/
Евгений Голуб
хочет всего..