Философия

говорят "поспи и все пройдет" и сколько надо проспать, чтоб все проблемы решились?)

Lola Kim
Лучше вообще не просыпаться! :)
Владимир Дергачев
Лучший ответ
Без нас наши проблемы -не разрешатся.
Alla 180788
Сон - это прекрасное лекарство от многих нервных проблем.
Володя )
Может быть 1 день, а может быть 5 дней.
А может не пройти.
Надо решать вопросы.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, ЧТО ДАЛЬШЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?

Почти что каждый день более 4 лет я пишу мои тексты в интернете,
а мои тексты читают и молчат более 4 лет,
не желают брать ответственность за их дела, не желают решать вопросы, связанные с причинами проблем.

Вот, наверное, они думают, что они поспят и всё пройдёт или сходят к Батюшкам, исповедаются и покаяться и всё пройдёт и закончится, или к Ведьмам и к Колдунам пойдут, или к Психологам и Психиатрам, или заказ создадут Психотронщикам из зондер команд, чтобы они меня пситеррором припугнули, но дело в том, что от этого вопросы, связанные с причинами проблем, не решаются, мне надо узнать правду, чтобы понять, осознать и сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей.

Yhtik Abdyev
Года два точно
Elvin Aliyev