Философия

помните исторю бонни и клайд? как бы вы их описали, везде их что то ругают а мне казалось они за любовь боролись

Vosit Axmedov
Безпредельщики
Роман Исаев
Лучший ответ
их романтизировали в высокой литературе и кино не были белыми и пушистыми ...закон есть закон
Почитать нужно про них. Чтоб правду понять
фыльм просмотри последний об этих утырках
система их ругает, значит - хорошие
Евгения Ким
Это не мои Кумиры.
Я не создаю себе Кумиров.
Я никого не желаю ставить на место Бога!
Нарушать Заповеди, нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, создать из себя Яблочки Мишени для пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, а потом попасть в топки и зажарки в пекло под сильный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного в этой заблокированной компьютерной программе = это есть Высший Пилотаж достижения Людей на планете Земля?
Взрослые Дяди и Тети не желают разблокировать систему, а убивают Друг Друга за то, чтобы не дать возможность разблокировать систему, чтобы быть узниками и заложниками замаскированного психотронного концлагеря, Психотронщики из зондер команд изводят и убивают Людей.

А чего от меня они ждут?
Пока ещё получается жить и не накладывать на себя руки.
Не будет слез, не будет истерик, просто уйду из этой жизни и всё на этом.
Чего они добиваются?
Разумные Люди, созданные по Образу и Подобию Бога, не понимают язык физического насилия, язык психического насилия, язык колдовского насилия, язык пситеррора, язык побоев, язык болезней, язык лишения свободы, язык запугивания Адом, язык убийств мясных тел.
ЧТО НАДО БЫЛО ОТ МЕНЯ?
Я готова рисковать моей Жизнью, моим здоровьем, моей свободой ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля, что полезного я могу создать?
Почти что каждый день более 4 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более 4 лет.
Я прощаю Всё без исключения!
Я прощаю Всех без исключения!
Я не желаю мстить!
Я не желаю лишать свободы Людей!
Я не желаю убивать Людей!
Все вопросы я желаю решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части Людей!
Я соскучилась по Моим Родным, которые живут в Других Странах, пожалуйста, расскажите мне правду, мне надо узнать правду, чтобы понять, осознать и сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части!
Что надо было от меня?
В чём проблема? Объясните мне это!
Почему на планете Земля в Это Современное Время никто из Людей из богатых с властью кругов от Своего Имени не желают официально взять ответственность за создание событий мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени?
У кого я могу узнать, кто заказал создать телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ?
Создатели и Спонсоры Организации ИГИЛ и Организации ПРАВЫЙ СЕКТОР знают о том, что более 4 лет назад на территории России мне создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ?
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, ЧТО ДАЛЬШЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?
Что полезного я могу создать, чтобы помочь спасти Жизнь Людям с разных конфликтных сторон, чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям?
Ольга Тарасова
Vosit Axmedov ваш текст очень сложный я не осознал его смысла, лайк поставил....
обычные неадекваты и грабители.. недавно фильм с ними смотрел с кевин костнером и вуди харельсоном 2019 года
Aleksandr Sudalenko