Философия
Любовь везде присутствует:любовь к ближнему,дальнему,любовь к еде,комфорту,знаниям,себе,Богу,собакам,кошкам..
А гармонии в жизни нет.Важней все-таки молитва,посвящение деятельности другим,например,Троице(Богу,ближним,себе)?Но и молитва без любви почти невозможна.
От любви слишком много ожидают. Любить себя могут и посредственные люди. В случае такой редкой удачи в жизни,человек удваивается. Его и её теперь двое. Сами по себе люди усиливаются. Да ещё дважды сильней,в два раза больше энергии между ними.
В общем,что то в этом духе
Виталий Костричко
Рахмат ,ипташ !
А может это поможет как-то разобраться....
Признак любой реальной системы - наличие элемента(ов) разума...
Тут надо "от печки"... материя определяется наличием силы, (атрибут материи)... Если наблюдаем какое-то изменение, то можно утверждать - наблюдаем взаимодействие сил от каких- то материй. Процесс изменяет не только наблюдателя, следовательно процесс - один из видов материи... Обмен жизненными силами - процесс... Зайдите в лес - почувствуете изменение в себе....
Процесс обмена жизненными силами во Вселенной, отождествляют в религиях, с понятием Бога...
Любовь - чувство восприятия жизненных сил... Жизнь - процесс... Дальше уже самостоятельно... Удачи!...
Свойство материи - сохранять себя.... может это и смысл.. Вещество - один из видов материи как и мысль.
Форма (на плоскости - графика, литера..), в объёме - тело... изменяет наблюдателя через скалярную силу... Физика ограничена понятиями только векторных сил...
Решайте, анализируйте самостоятельно...
Система субъект-объект - материальна... В мироздании нет больше ничего..
Истина - договор между субъектами...
Решайте, анализируйте самостоятельно...
Истина - договор между субъектами...
Гармонии в жизни нет обычно из-за отождествленности с маленькой и ограниченной по определению личностью с её страхами, желаниями, ожиданиями... Пока эта отождествленность крепка, за любыми, даже самыми "возвышенными" действиями типа молитвы или служения другим все равно прячется хорошо замаскированное ожидание неких благ или бонусов для меня любимого... Настоящая любовь не замарана проявлениями эго, это ощущение единства всего со всем...
К пельменям...
Так что, банальная штука вообще-то...
Аня Голубева
Хватит уже нa нее мастурбировать, на любовь на эту.
Роман Орешенков
Неет)