Философия
Зачем жить, если все равно умрёшь? Как не думать об этом?
Обычно такой вопрос задают люди у которых депрессия, мало энергии и отсутствие любви в жизни! Но все меняется, когда приходит она-ЛЮБОВЬ!
Cor Vic
Любовь это такое... я все идеализирую, мне нужно как-то, мне нужно только максимум
Bestия -
Странно, и когда приходит любовь?) Мне вот уже 40, и она что-то задерживается)
В нашей жизни -Божий промысел...
Затем, что смерть - это награда за прожитую жизнь. Сам по себе "кубок" ничего не стоит, если достаётся просто так... Но будучи заслужен как награда, он приобретает символическое значение достижения некоего рубежа и перехода к новому этапу развития.
Помни о смерти и наслаждайся жизнью.
А ты учись жить так, чтобы у жизни избавляться от тебя надобности не было....
Есть хорошие книги известного гипнотерапевта Майкла Ньютона, который проводил исследование на тему «жизнь после смерти», прочитав которые становится понятней зачем мы живем на Земле. Скачать можно здесь: https ://vk.com/club180591577?w=wall-180591577_16%2Fall (удалите пробел после https).
Если читаете, то прочитайте "Сказать жизни ДА" Виктора Франкла, и при желании найдёте ответ...
И ещё... "Сравнение - убийца счастья" - говорит самый счастливый человек на Земле Матье Рикар...
Ну пока этого нет у вас, а потом - тоже разные мнения. Может тоже жизнь, но другая?
хотелось бы поскорее...
Cor Vic
О семье своей подумай
Bestия -
А смысл? Или рассчитываешь, что смерть тебя минует? Так вот нет, смерть ты получишь по-любому. Тогда что мешает получить опыт жизни до того, как получишь по-любому опыт смерти? Он же от тебя точно никуда не денется, считай, что он уже твой... Стоит ли отказываться от всего остального?)
Анатолий Афанасьевич Заболотный
Не спеши, а то успеешь...
Чтобы снять тяжесть с Души.
Чтобы снять пситеррор со Всего Человечества.
Чтобы снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей.
Чтобы дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу дружненько сообща организованно создать деятельность ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ? Ленивые Дяди и Тети не желают разблокировать систему?
Если Эти Психотронщики из зондер команд не желают разблокировать систему, зачем они меня отвлекли от моей обычной жизни?
Вот пусть Люди, которые отдают Свои Жизни за Светлое Будущее знают, я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, а со мной не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни, не желают брать ответственность за заказ создать телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ!
Не желают вызвать на независимую экспертизу или на законную официальную экспертизу, не желают мирным, честным и разумным путем решать все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части Людей!
Вообще непонятно, что им надо было от меня?
Я Женщина из небогатых без власти кругов!
У меня нет Законной Власти, нет общака денежной кассы Народов, нет миллиардов денег, нет Игрушечного Центра Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта.
Кто в это современное время несут ответственность за создание событий мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени?
Я же Женщина из небогатых без власти кругов!
Мне стерли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого. Если бы у меня были многие знания, то я бы не употребляла наркотики.
Какие-то Дяди и Тети до сих пор надеятся, что им получится из меня создать Центр Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии или Щит для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей? Или вообще что они думают и о чем они думают эти 4 года?
Меня всё равно рано или поздно убьют в этом замаскированом психотронном концлагере, так лучше я погибну, как Патриот Родины СССР, как Человек, Любящий Всё Человечество, который старается жить семейно без измен по своей воле, который старается жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять, чем 20-30 лет я поживу в богатстве материальном в качестве Центра Зла планетарного масштаба этого современного времени или в Качестве Щита для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, а потом после этого на 1000 лет в бездну в топки и зажарки в пекло под сильный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе Мою Душу затолкают?
Я не хочу в Ад!
Я хочу в Рай для Всех без исключения!
Я не хочу в Ад!
Я хочу в Рай для Всех без исключения!
А зачем делать вдох если будет выдох? Это Вас не беспокоит?)
наслаждайся жизнью пока живёшь, но помни, что существует смерть, поэтому живи достойно, чтоб достойно умереть .
Да, пора бы тебе уже