Философия
Человечество-это раковая опухоль планеты?
Я так -не думаю.
Светлана Вередина
И зря... мы ее изуродовали.
Сорняки, остаются сорняками, пока не известен их способ применения.
Встречаются две планеты:
- Как дела?
- Да неважно. Похоже, я где-то подхватила разум.
- Ерунда. Я этим тоже когда-то переболела. Четыре, в худшем случае пять
тысячелетий - и само проходит. Потемпературишь немного, если эта зараза
успеет додуматься до термоядерной реакции. А если лечить и не запускать,
то уже на стадии античности обычно начинается ремиссия. Я теперь для
профилактики принимаю три астероида в тысячелетие после каждого
ледникового периода, и никаких проблем ...
как встретились две планеты, и одна спрашивает другую: «Что-то ты неважно выглядишь. Хомо сапиенс не подцепила?»
Встречаются две планеты. Одна другой говорит: «Болею я. Кто-то на мне завелся. Все время роют, бурят, сверлят - житья нет никакого». Другая отвечает: «А, знаю. Это люди. На мне тоже как-то были, потом вывелись…».
ещё старый вариант - тут:
Встречаются две планеты:
- Ну как дела?
- Ты знаешь, плохо! Болею - где-то подцепила Homo Sapiens...
- А, это не страшно, скоро пройдет!
- Как дела?
ещё старый вариант - тут:
Встречаются две планеты:
- Ну как дела?
- А, это не страшно, скоро пройдет!
Опухоль тоже хочет жить. Поэтому, может быть, её задача стать новым видом опухолей, которые не убивают своего носителя?
Самое больше-налет пыли
Нет.
ЧЕЛОВЕ́ЧЕСТВО
Средний род
Люди, человеческий род.
"Всё прогрессивное ч. стоит на страже мира"
Челове́чество — совокупность всех людей.
ЧЕЛОВЕ́ЧЕСТВО
Средний род
Люди, человеческий род.
Нет. Раковая опухоль планеты живет в астрале. Это разнообразные паразиты, которые незаметно манипулируют человеком, поэтому кажется, что это люди такие плохие.
Нет, просто ещё младенцы. Так задуманы, через ошибки (Хиросима, Нагасаки, фашизм...) учатся уму-разуму
Нет
Нет! Это Космические зёрнышки в амбаре!
да, потому шо именно человечеству по силам ее уничтожить
плесень, иногда гнилая
мы в террариуме, о какой такой планете идёт речь?
Оно само по себе-свое собственное
Человечество – это будущее Земли:
Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек. (Псалтирь 36:29)
То, что было раковой опухолью будет удалено Богом:
И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное. (Откровение 20:15)
Да