Философия

Иисуса распяли, что бы никому больше в голову не приходило, громить базар в церкви и лечит больных? А крест на шее это

память. Так будет с каждым, кто скажет, что религия это базар и бизнес.
Память о жертве -ради нас.
Евгений Пряников
Лучший ответ
Настоящий символ христианства — это рыбка. Крест в христианство притащили представители Тёмных Сил, которые ставили своей целью исказить учение Иисуса до неузнаваемости. Крест по их мнению должен был напоминать христианам, что если они будут вести себя, как Иисус, то закончат свою жизнь так же — распятыми на кресте.
Наталия Бездетная А почему рыбка?
В какой церкви базар громили? В синагоге он буянил!
Тимур Исмаилов
А религия для многих, стало базаром и бизнесом. Посмотри на каких иномарках они ездят за 1.5млн, катеджы строят .Посмотри на голодных и бездомных в твоем городе. А какие брюхи отрастили твои попы. Разве истинные они священнослужители, если с каждого верующего видят, как источник наживы? Все они лже-служители Христа. Так-что не верь им, а будь сам верен Богу. Религия давно стало источником дохода. Если истинная религия, то эти пожертвования должны идти на больных, нуждающихся в спасения от смерти. Сколько страдающих, больных, бездомных и голодных, нет для них бесплатных столовых. Вы посмотрите на лже-церкви?!!! Все они истинные? Религия должна быть милосердием, домом страждующих, нуждающихся, больным кому нужна срочная операция, бездомным и голодным, сборы на пожертвования ради спасения людей от смерти и бедствия. А не наживом. Религия стало кошельком, и сбором в карманы лжецов-священиков. Религия должна помогать людям встать с колен, найти веру заблудшим, забыть плохое прошлое и найти спасения в Христе, где милосердия должна спасать.
Это Религия ...за какую Веру речь.. Иисуса распяли за Истину..