Философия

Какая у вас любимая книга ?

Скиньте пожалуйста почитать вашу книгу
Said Said
Какой-либо одной любимой книги у меня нет. Но я хорошо помню книги, которые мне принесли огромную пользу, расширили мой кругозор, внесли свой вклад в моё мировоззрение . Я также помню книги, которые мне очень понравились. Таких много, и лучшим романом изо всех которые я прочитал, я считаю «Анну Каренину» Л. Н. Толстого. И, наконец, есть книги, которые я перечитываю по нескольку раз, или часто открываю их, чтобы отыскать там какие либо сведения. Это не всегда широко известные произведения. Например, я с удовольствием почитываю иногда «Опыты» Мишеля де Монтеня или книгу Чарльза Дарвина «Путешествие натуралиста вокруг света на корабле «Бигль»».
А рекомендовать кому-либо и что-либо для чтения я всегда опасаюсь, если не знаю вкусов и запросов просящих об этом. Можно не угодить и показаться при этом назидательным и высокомерным, или, напротив, слишком недоразвитым и пошлым. )
Павел Комылин
Лучший ответ
Джек Лондон : " Мартин Иден " , " Странник по звёздам " , все рассказы
"Война и мир." Сейчас читаю.
Lemmy Kilmister
Из ныне живущих- Алексей Иванов. Сердце Пармы, Тобол, Ненастье
Максим Смирнов
Да капец. Любимая книга . Любимый поэт.. композитор футболист... что вы это слово вставляете там где его не должно быть?
Vadim Gaunyllin
Собрание сочинений Чехова Антона Павловича.
Сергей К.
Вот-она ;)
Библия!!!!
Библия.
Советская конституция
1. Брайн Трейси- Нет оправданий! Сила Самодисциплины

2.Джен Синсейро- Ни Сы

3.Энтони Роббинс - Разбуди в себе Исполина

4. Джуди Картер - Библия комедии

5.все произведения Гоголя

6. Книги по философии, социологии, реторике, классика иностранная интересна
Алена М.