"Роза мира" Д. Андреев
"Новая модель вселенной" П. Д. Успенский
Философия
Ваша любимая книга?
Magerram Kerimli
хахаха))))Фрейд бы уржался))))
Горе от ума))))
ближе всего лежит И Цзин, книга перемен
Д. ЛОНДОН. Дороги, которые мы выбираем.
Смотрю на книжные полки.... и многие из них любимые... .
диагноз - ?даже страшно подумать :)))))))
Книги по экологии и медицине - нет ничего интереснее!!
Обожаю творчество Татьяны Устиновой. Все книги-без исключения! Хотя фанатизмом никогда не отличалась. Но читаю-как будто свои мысли, даже со своими интонациями.
"Маргарита и Мастер"
А Вообще - ДАЖЕ в БУКВАРЕ - есть ЛЮБИМЫЕ ЦИТАТЫ:
- "Мы не РАБЫ, Рабы ...А. КТО же? "
- "Мама мыла Раму" - А Муж, что на ДИВАНЕ ЛЕЖИТ, и ЗАПИСУЕТ, что ЖЕНА ДЕЛАЕТ, чтобы МЫ ПОТОМ с ВАМИ, даже потом не ЗАДУМЫВАЛИСЬ:
ЧТО РОДИТЕЛЯМ НАДО ПОМОГАТЬ! , что СЕМЬЯ - ЭТО СВЯТОЕ.. .
БОЖЕ и КУДА МЕНЯ ПОНЕСЛО? !
- "Мы не РАБЫ, Рабы ...А. КТО же? "
БОЖЕ и КУДА МЕНЯ ПОНЕСЛО? !
Ваша любимая книга?
" Золотой теленок" роман И. Ильфа и Е. Петрова.
А. В. Луначарский писал - "Наше время чрезвычайно серьезно. Оно серьезно в своей радости потому, что основание нашей радости — это сознание постепенной победы на трудных и решающих путях... "
Большая серьезность и глубина этого романа заключают в себе многие понятия современной жизни. На своих лекциях по экономике или управлению по социальным патологиям я всегда непроизвольно цитирую выдержки из романа. Иногда даже непроизвольно. подсознательно. Много ответов в этой книге даже по современному состоянию России. Например. Ответ на вопрос - почему произошла революция в августе 1991года. Кто ее совершил.... сейчас не буду писать. Если будет кому - то интересно. СПРАШИВАЙТЕ. ПОДЕЛЮСЬ. ОЛЬГА.
Ну.. . наверно самая любимая это "Подземка" Харуки Мураками)
Не, у меня все любимые) А какой диагноз? =)
а если я не читаю книги, и нет таковой любимой.??
Timur Shirinbekov
Антоша,а может пора попробовать?Это не больно.
"Мастер и Маргарита"
Каков диагноз? =)))
Magerram Kerimli
у меня как ни странно-тоже эта
Magerram Kerimli
диагноз-"Умение размышлять и делать выводы"
Пауло Коэлио "11 минут"