Материализация - это же воплощение? Так что мы давно уже дождались, дожидаемся и не прекратим дожидаться. Вот замыслим утром зубы почистить - глядь - вот она уже и материализовалась в этом самом процессе = рука тянется к перу.. ой, к щетке, крану, тюбику и далее по плану)) И прикоснуться ко всему можно, а не только полюбоваться)
Только мысль не материальна, иначе что ж это за мир такой - сплошная материя, прости господи.
Философия
Если мысль материальна, то как скоро можно ждать её проявления в реальности?.. когда уже к ней можно прикоснуться?...
Здравствуйте, Оленька. Мысль материальна -только через воплощение её- через практику.
Julia Kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk
Здравствуйте, Владимир!..)
От скорости её конвертации в купюры.
Все заключено в Силе ума. Ум, направленный на Вечность обретает Силу Вечности. Но 90 % млечх на планете, слабоумие их удел.
Скорость зависит от очереди мыслей.
Фома ты, а не Ольга.
Ольга Прошкина
А всё остальное материальное вы уже перетрогали? Вирусы, альфа-частицы, протоны, электроны?
вряд ли человек об этом может судить.
Одна мысль мало что может сделать, я так считаю!!! А вот если её подкрепить верой и действием, то результат не заставит себя дог ждать !!!С Новым годом, Оленька))) Зашла с тобой поздороваться!!! И пожелать счастливого года!!!

Не материальна, она управляет материей, но сперва ей создается.
Человек не создает мысль, в этом все дело .Он может лишь воспринимать мысль и присваивать себе .Поток мыслей не зависит от воли человека ..Есть иллюзия что человек может управлять мыслью .Единственное что может в самом деле делать это наблюдать . https://youtu.be/HySazW6T9qE .материализация мыслей бога происходит непрерывно вокруг нас .
...эх, если бы мысль была... на Всех Одна...
в материю ей перейти, наверно, было бы гораздо проще..
а, так как мысль у Каждого Своя!! --
твоей придётся "в очередь" вставать,
с другими "биться"...
иль через тернии
к Всевышнему идти ..на ощупь...
а, так как мысль у Каждого Своя!! --
твоей придётся "в очередь" вставать,
с другими "биться"...
иль через тернии
к Всевышнему идти ..на ощупь...
вы задали вопрос, мы ответили, вот проявилась мысль, а время имеет отношение к тому, кто ответил
Я ничего нового на эту тему не придумаю, ответ есть у Кастанеды: всё зависит от намерения.
Здравствуйте! Наверное, без дел многие мысли не могут материализоваться в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированом психотронном концлагере.
Система заблокирована.
И наверное, не все слова имеют силу без дел.
Система заблокирована.
Julia Kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk
И Вам здоровья!..)
От 1секунды до 77 лет
Зависит от длинны антенны материализатора - шапочки из фольги.
Такого термина, как материализация мысли в философии нет.
Сознание не является самой материей; сознание - это свойство материи, свойство высокоорганизованной материи.
Мысль не материальна в прямом смысле слова, в реальности это импульсы тока передающияся по синопсам нейронов. А в том высказывание про мысль имелось ввиду обстраетное представление этого слова