Философия
Как Вы считаете, мужчины совершенны? Они достигли своего пика совершенства или еще совершенствуются?
Пика совершенства (по крайней мере абсолютного) нет в принципе.
Всё в руках- личного выбора и подхода...
Совершенству нет предела

Мужчинам во все времена очень хотелось считать себя совершенными, хотя им до совершенства как до луны пешком.

Совершенствуются. В основном, области приписывания себе несуществующих достоинств.
Живёт Душа. И вечно развивается. Для развития проходит Уроки Жизни. Душа беЗпола. Но Уроки разные. И Душа использует Тело как "одёжку" для прохождения тех Уроков, которые без Тела не пройти.
Но ведь и Вы в школу идёте (или ходили) в школьной форме, а погулять во дворе - в том, что удобно.
Переодевание Души - С-Мер-Ть Тела (Смена МЕРности Тела). И в зависимости от Урока Душа в Мужском или в Женском Теле. Или в среднем (гермафродит)
Это всё в Нашем четырёхмерном пространстве - длина, ширина, высота, время. В других мерностях всё иначе, но мы в этой сейчас.
..
И отсутствует предел Совершенства, ибо Душа Развивается вечно.
...
Это всего лишь Мнение-рассуждение, так что спорить отказываюсь.
..
Дай Вамъ Богъ Счастия, Здравия и Долголетия !
..
...
..
К сожалению деградируют (
феминизм и замена учителей женщинами остановила совершенствование мужчин и приводит к деградации как на индивидуальном, так и видовом уровне
Фаллос это символ движения вперёт, прогресса мысли, познания тайн мироздания. (Вспомните то же обелиск)
...СОВЕРШЕНСТВО, - ЭТО МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ЕДИНОГО ОРГАНИЗМА... РАЙ...
все люди не достигли совершенства но на данный моменд женщины и парни на срелнем уровне находятся)
Подчеркну, безусловным должен быть не только профессионализм судей, но и доверие к ним. Справедливость и моральное право принимать решения, затрагивающие судьбы людей, всегда в России имели первостепенное значение.