Философия

Весь мир театр, а люди в нём - актёры! А вы какую роль взяли на себя? Или вас туда назначил главный режиссер театра?

Моя роль -простого статиста.
Екатерина Савенкова
Лучший ответ
В этом акте - роль матери.
Удалась.
В следующем хочу попробовать роль праведника. Но поскольку решать буду не одна, то и загадывать незачем.
На месте определимся.
Лев Кошелев
Театр начинается с вешалки и продолжается в буфете. Любое место - выбор свободен. Не всем же быть Отеллами и Дездемонами.
Я - зритель
Елена Голярская Играешь роль зрителя театра значит!)
Здравствуйте! А я не Актриса и не Актёр по профессии.
Я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, который был 5 раз судимый, из них была 4 раза в тюрьмах и из них была 2 раза в зоне, в местах лишения свободы.
Я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф настоящий природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков. Мне уже не нужны наркотики. Я сама самостоятельно завязала употреблять наркотики.
13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, веду здоровый образ жизни!
Я с уважением и с Душевной любовью отношусь к Законной Власти России, к Людям из ФСБ России, к Людям из Полиции России, к Военным России, к Народу России и вообще ко Всему Человечеству!
А Кто Главный Режиссёр Театра?
Сам Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба, ос программы которого были созданы многие тысячелетия назад Высокодуховноразвитой Цивилизацией, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Настоящий Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА, до сих пор не смогли разблокировать Систему ?
Беда в том, что Многие Люди из разных кругов и из разных направлений, из разных стран пытаются постоянно себя ставить на место Бессмертного Хозяина этого участка Вселенной, на котором многие тысячелетия назад ядерными взрывами разорвали Единого Бога на части и сломали вечный двигатель?
Многие Люди из разных стран и из разных направлений, из разных кругов, постоянно пытаются себя ставить на место Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА и никак не желают признать, что до сих пор не Они Любимые, а это до сих пор на этом участке Вселенной Хозяин Начальник Этого Участка Вселенной = это Сам Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба?
А еще Многие Люди из разных кругов и из разных направлений, из разных стран, постоянно лезут взобраться на место Единого Бога?
Многие Люди из разных стран и из разных направлений, из разных кругов, пищат и лезут даже на место Дьявола, при этом вообще не имеют представления и не имеют точной информации о том, кто же является на самом деле Дьяволом, а кто же на самом деле есть Единый Бог?
Да. Есть созданная Библия и там написаны события в тексте из Библии! Но при этом то, Заповеди никто не отменял, при этом то еще есть Заповеди!
Ну ведь сказано же в Заповедях о том, что не надо никого ставить на место Бога!
Не сотвори себе Кумиров!
Не убивай Людей!
Тон Ао
Тон Ао Дальше можно развить эту тему.
Ну, допустим, ну выяснили и разобрались в некоторых вопросах по этой теме, а что дальше?
А дальше будут искать Жертв для расплаты за созданные события мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени?
И как они себе это вообще представляют?
Вот прям сейчас Люди, которые стоят во Главе Главного Игрушечного Центра Управления Электронным Мозгом Системы выйдут напоказ перед Всеми и упадут на колени с табличками на шее "Вешайте нас"?
Или свои руки вверх поднимут, подойдут к Людям в Погонах, протянут им руки для того, чтобы на их руки недели наручники и утащили их в КПЗ или в Секретное Место, там будут за ноги подвешивать вниз головой, будут бить бутылкой, замотанной в тряпочку, чтобы синяков не было, будут током пытать, а потом в тюрьму?
ну так попали по судьбе видно но роль то дали и пришлось рожи корчить)…. сложную видно
N_ Tiesto))...
заметь указали про то саксонцы