Философия

а смерти боитесь? Почему?

Юлия Гриненко
Неа! Главное чтобы безболезненной была) И побыстрее бы меня забрала)))
Андрей Витвицкий
Лучший ответ
Она страшит -своей вечностью.
Дмитрий Деев
Да, боюсь - правда, не своей. Почему? Как и любой человек - потому что скучать не хочу.
Valerii Loskutov
Нет.
Готовлюсь к переходу в жизнь вечную (значит, ко встрече с Богом).
Не реализованных планов и дел боюсь, ведь на них потрачена вся жизнь
*__Kulpunai__* Nurbek Kyzy
Владимир Таушканов А жизнь эта (земная) дана нам для покаяния - и последующего совершенствования в духовном плане.
Так что, потратьте оставшееся время своей здешней жизни именно на это - то есть, по назначению! Пока мы не очутились на том свете, ещё многое можем исправить...
А за чертой смерти нет покаяния. Там каждого из нас ждет воздаяние!
Конечно побаиваюсь.... смерть хоть и справедливая, но ведь ошибок не прощает....
Я в неё влюблён
Большие планы, каждое лето праздник!
Roman Ershow
Любопытно, а Смерть может умереть? Если Смерть умрёт, значит она не сможет придти и все живые существа станут жить вечно. Хорошая теория, да неувязочки. Если вселенные создаются и разрушаются, значит и живые существа зависят от мироздания в коем они находятся. И Смерть вечна. Некто создаёт миры, некто (Смерть) разрушает. Умирать не страшно. Это такой же естественный процесс как рождение. Страшит не смерть, а неведение. Что там - за "Багровой Дверью" ?

Доре Гюстав. Что будет делать Смерть когда на Земле не останется людей.
Катюша а почему ты боится? Тебе грозит опасность?!
Юлия Гриненко нет, не грозит
Каждый человек хоть немножко, но боится смерти. Однако все однажды умрёт. Все что в мире есть вечного, то что ничто не вечно.)
Если подставят пистолет к виску, то боюсь, а путем старения нет. Это ведь жизнь, какой смысл бояться если у всех один и тот же исход?
Нет