Философия
Я вижу призраков..
Я спала но потом увидела что кто-то пролете перед моими глазами!! Потом на кухне включился свет хотя на кухне никого нету!! Они не могут сами включиться !! (Если что на кухне загорается свет если кто нибудь будет идти туда) потом мне показалось что мне помахала какая-то девочка с черными волосами и улыбалась.. я включила свет в комнате и свет на кухне выключился.. Господи помогите мне....
Говори им: во имя Иисуса пошли вон!
я не Господи, поэтому помочь не могу
Тут главное - не пугаться.
Возможно, у Вас просыпаются экстрасенсорные способности. Ну, способности надо использовать, а не загонять вглубь.
Почитайте для начала "Путешествия вне тела" Р. -А. Монро. Если заинтеремуетесь, у него ещё две книги есть, где этот вопрос исследуется глубже: "Далёкие путешествия" и "Окончательное путешествие".
видишь и видь
слабенько.
возьми телефон, начни снимать, всё тут же прекратится))
Не разу не видел мужчин которые видели!!!! Это всё женские фантазии от страха!
Срочно на прием к психиатру
это сон. и всё. Выпей воды, успокойся
Как объяснил один парапсихолог - правда иностранный там какой-то, на английском видос был - некий Тана Хой :DD Касательно этого - что Призрак - Тонкая Остаточная Энергия - Память, можно сказать, привязанная к чему-то, просто вежливо спроси - могу ли чем помочь? Ну это с его слов - на самом деле положительно к Ним относишься - Они не навредят никогда) Зажги Свечу - С Благими Мыслями Посмотри на её Пламя - окутай Пространство, посиди - успокаивает)
Когда действительно видишь призраков, страха нет вообще. Я видела и была совсем спокойная, потому что это такое природное явление, просто не изученное ещё.
Юлия Компаниченко
а что за призрак был? мужчина, женщина? и что он делал?
Блин, я спать собиралась ложиться, а ты меня напугала до усрачки!! Теперь свет не буду выключать.