Философия

Почему инопланетные цивилизации не выходят с нами на официальную связь?

Мария Зверева
Мы еще не настолько развиты, чтобы с нами водку пить.
Александр Смирнов
Лучший ответ
Ещё -не время.
...здрасьте! а это кто?
к россиянам на английском обращаться могут или очень больные, или инопланетяне..
D.
Dana .
Да попробовали уже. Столько мерзких рож набежало с просьбой удавить конкурентов, аж стволы перегревались до взлёта.
Woland M
Не может выйти на связь то, чего никогда не существовало
Mahmadsho ))))))))))
Почему инопланетяне не общаются с землянами?
Люди же не общаются с муравьями.
Люди и муравьи находятся далеко друг от друга по уровню их интеллекта.
Зачем общаться с тем, кто мыслит примитивно?
Люди для инопланетян это слишком глупые существа.
Современные люди для инопланетян это муравьи.
Глупо думать, что люди высокой цивилизации будут делить себя на хозяев и рабов.
У инопланетян нет начальников и подчинённых.
Полноценным людям не нужен хозяин, ведь они не рабы.
Полноценные люди - это умные люди.
У умных людей отсутствует рабское сознание.
Umitjan Zhiambetova
Очень далеко мы друг от друга живем .
Анна Коренкова
Возможно считают нас за скот. Возможно питаются нашей негативной энергией.
Игорь Моля
Потому что мы - общество моральных уродов. Станем Человеками - тогда выйдут. Или мы сами выйдем. Короче, выпустят нас.
Виктор Труш
Они никак не выходят. Попробуйте сами выйти на контакт с муравейником, например, вряд ли они вас поймут, они вас даже не увидят
Тамара Козина
Они нас не "видят" . Или мы как плесень или они в какой-то совершенно другой форме
Kristina ***
вечно она убегает... лови её такую
видимо, вы мордой не вышли.
заливаете планету нефтью, испортили климат, проповедуете мракобесие, суеверия и религии.
вы скоро вымрете сами по себе, тогда инопланетяне получат вашу планету бесплатно.
Natali Lagutic
Библия показывает, что жизнь есть не только на нашей планете. Существуют также духовные личности — Бог и ангелы,— которые намного превосходят людей по интеллекту и силе. Они уже установили связь с людьми и сообщили, как появилась жизнь и как будут решены бесчисленные проблемы, стоящие перед человечеством.
Tema Tema
Разве? Не смешите мои тапочки...
Создадут карму.
Trofimov Ivan
Потому что они не существуют по нескольким причинам сразу.
Лилия Голуб
Потому что это демоны.
Мы это не можем знать... выходят или не выходят
Evette Zalasgone
Еще не превзошли нас по уровню развития или подобны нам.
Они неофициально
Потому что люди уничтожают друг друга. Зачем им такие друзья?))
Denis Lipkin