Философия
А какая она...Вселенская Любовь?)
Вопрос риторический
Благославляю вас, леса,
Долины, нивы горы, воды,
Благославляю я свободу
И голубые небеса!
И посох мой благославляю,
И эту бедную суму,
И степь от краю и до краю,
И солнца свет, и ночи тьму,
И одинокую тропинку.
По коей я иду,.. .
И в поле каждую былинку,
И в небе каждую звезду!
Долины, нивы горы, воды,
Благославляю я свободу
И голубые небеса!
И посох мой благославляю,
И эту бедную суму,
И степь от краю и до краю,
И солнца свет, и ночи тьму,
И одинокую тропинку.
По коей я иду,.. .
И в поле каждую былинку,
И в небе каждую звезду!
это как моя Любовь Божественная!!!
Ветер встретил прекрасный Цветок и влюбился в него. Пока он нежно ласкал Цветок, тот отвечал ему ещё большей любовью, выраженной в цвете и аромате.
Но Ветру показалось мало этого, и он решил: "Если я дам Цветку всю свою мощь и силу, то тот одарит меня чем-то ещё большим". И он дохнул на Цветок мощным дыханием своей любви. Но Цветок не вынес бурной страсти и сломался.
Ветер попытался поднять его и оживить, но не смог. Тогда он утих и задышал на Цветок нежным дыханием любви, но тот увядал на глазах. Закричал тогда Ветер:
— Я отдал тебе всю мощь своей любви, а ты сломался! Видно, не было в тебе силы любви ко мне, а значит, ты не любил!
Но Цветок ничего не ответил. Он умер.
это та, которая обхватывает всю вселенную
А вот этого никто не знает, но говорят много.
***это***
ЛЮБЬВИОБИЛЬНАЯ )))
Вечно Недоступная))))))