Философия

Что бы вы делали если бы знали что умрете не своей смертью?

99 процентов контингента сайта плавали на это
A M
Лучший ответ
100% гарантии -никто не даст.
а что тут можно сделать?
Mehmet Olcum
То же, что и сейчас. Ждала бы.
Я считаю, что у меня здесь всё сделано, и жду, когда меня заберут ТУДА. А каким способом - это детали, в которые не очень хочется вникать.
Андрей Мошкин
Чему быть, того не миновать.
Ирина Вовненко
Прошу варианты своей смерти, прежде чем отвечать на вопрос...
Я вообще не хотела возвращаться в Эту Жизнь в это тело.
Что тут делать? Что в этой жизни делать то?
Эти Дяди и Тети из Богатых с властью кругов не желают брать ответственность за от Своего Имени при помощи СЛОВ, чтобы начать создавать деятельность ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ.
И что делать? Люди из небогатых без власти кругов не могут сами начать создавать деятельность ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, Рай для Всех без исключения, у них нет денег и нет власти.
Люди из небогатых без власти кругов не могут сами изменить общемировую систему заработка денежек к лучшему так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части Людей, потому что у них нет денег.
Ну не отбирать же деньги то надо, а надо все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части Людей!
А Богатые с властью Люди спят что ли на ходу под массовым гипнозом?
Вова Низиков
Были такие мысли.. а что ты сделаешь, если предрешено? избегала бы компаний, один на один не оставалась бы с незнакомыми людьми
Этого никто знать не может.