Философия

Пошлите делать пельмешки? Да, ночью. Да, тесто и фарш есть? Вы согласились? Какое у вас оправдание?)))

Daniyar Kumargaliev
только, если потом все вместе и съесть налепленное))))
Алина Минигулова
Лучший ответ
На ночь есть -вредно.
Душенька @@@
Daniyar Kumargaliev голодным быть вредно

а так-то и драники как-то в 4 утра делали)))
пока до тебя доберусь - ночь кончится... а там и на работу пора...
Я на диете.
Анна Позыгун
Посылаю. И даже благословляю.
Ступайте.
Svetlana Beskrovnaya
Daniyar Kumargaliev Ох, благодарю)
Пельмешки без водки
Что свадьба без невесты
Согласна?
Daniyar Kumargaliev Не особо)
я пошел бы, скажи в каком ты городе
умею делать медвежьи ушки (ручное плетение)
но могу и на пельменнице раскатать
Daniyar Kumargaliev уверена, что ты очень далеко)
Можете уже начинать оправдываться, почему вы съедете, если я соглашусь.
Daniyar Kumargaliev не буду оправдываться, ведь итак понятно, что вопрос шутливый)
хотя, бывали и такие моменты, что творили дурость какую-то по наитию, когда начиналось с шутки)))
Мужик решил пельмени делать, купил мяса, теста, а дома мясорубки нет.
Пошёл к соседке сверху и по пути думает: "Вот приду, попрошу мясорубку. Она спросит, зачем, а я скажу, что пельмени собираюсь делать. Понятно, надо будет пригласить её к себе на пельмени. Она согласится и придёт. Поедим пельменей, потом чайку попьём, потом ещё чего-нибудь покрепче, а потом она у меня на ночь останется". Подошёл к двери, нажал звонок, ждёт и думает дальше: "Так вот раз, потом другой, потом она совсем ко мне переедет, поженимся, детей заведём. А потом начнём ссориться, суды, алименты, скандалы, разведёмся..." Соседка дверь открывает, а он ей:
- Да пшла ты на x*й со своей мясорубкой!
Юра Ю
Вообще у меня звтра учёба, но мне ни за что, ни про что стукнула – другая хотелка, но тоже не менее странная… XD хочу… перечитать Евгения Онегина, да, в час ночи… XD и вот борюсь с собой уже целый час… XD надо срочно лечь спать пока Евгеша не взял верх!… XD Почему его не знаю – прост) 0))…
Соглашусь)))) Мы как-то в молодости с пацанами девчонкам хотели сюрприз сделать, пельменей налепить) Сделали фарш (ну мы ж мужики, с мясом на "ты"))) ) Купили дрожжевого теста, раскатали на столе... и пришли девчонки наши и давай с нас ржать))) Еле отмыли стол) Короче, они тесто сделали и очень романтичная совместная лепка пельменей получилась)
***nurbolat*** Zadygereev
С тобой с удовольствием!
Ажара J A