Философия

Кто виноват? Что делать? Куда всех послать?

Низи ,,,,,,,,
Виноват человек, нечего портить экологию. Нужно дать ему понять о своем месте на Земле. Послать его работать, работать и работать, исправлять ошибки.
Елена Бушуева
Лучший ответ
...в том, что с человеком происходит -всегда виноват он сам, что он чаще всего будет отрицать, потому что просто не понимает как события развиваются, где начало и что к чему приводит.... когда научится в этом разбираться -тогда и поймет что делать, в каждой ситуации это будет разное действие.. .
...а посылать в первую очередь нужно себя, чтобы протрезветь от злости и начать видеть себя в реальности... мужчине нужно побыть одному и подумать над решением проблемы... или посоветоваться со знающими мужчинами, а не с женщинами... .
...свою собственную жизнь человек может всегда направить в нужное русло, даже если все остальные идут не туда, этим он изменит других людей, своим примером...
Екатерина Тен
Никто не виноват. Делай что хочешь, но не вреди никому. А всех пошли на море..))
Ольга Шаревич
Все причины в самом человеке. А внешнее - это лишь отражение сосбственного внутреннего состояния и наработанных предыдущих энергетических ( кармических ) долгов или Благодати.
Никто не виноват. Уже ничего не сделать. Они не отстанут.
!!
!!!!aidanochka
Читать ответы в Библии.)))))..
Виноваты сами. Идти вперед. Послать подальше от себя.
Cначала нужно ответить - в чем виноват, а уж затем решить, что делать. А посылать всяк мастак, ты попробуй решить свою проблему по хорошему.