Философия
А не кажется ли Вам, что многие говорят про то, что сами совершенно не понимают?
и даже выбирают на выборах ;)
нет, не кажется
(я умею креститься)
Говорят и по ходу понимают.
Катя Чичкова
Ржу!
Даннига-Крюгера никто не отменял.
Да. Это нормально
А у Вас так же?
Есть 2 греха у людей. - Говорить что то, подражая авторитетам, не понимая того что говоришь. И Говорить то что думаешь лично, но без опоры на мнения авторитетов. Оба греха равноценны. Я к сожалению склонен ко второму варианту.
А кто это может утверждать такое?
Если в Этой Жизни есть Умные и Знающие Люди, то в таком случае, а что же они молчат и от Своего Имени при помощи СЛОВ по=человечески с уважением и с Душевной любовью по отношению к Людям не желают объяснить, рассказать, показать, доказать, подсказать мудрые советы,
не желают рассказать правду,
не желают дать знания,
не желают мирным, честным и разумным путем решать все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей?
Так и будут молча наблюдать, как погибают Люди на планете Земля и вместе со Всеми тоже готовятся погибнуть, не желают жить счастливо и благополучно, ждут прихода Смерти?
А они сами то понимают, зачем и для чего они молчат и какая им от этого польза, какая от этого польза для Их Родных и Их Друзей, какая от этого польза для Их Народа и Родины, для Всего Человечества?
А как же Малыши с планеты Земля? Как же Дети с планеты Земля? Тоже погибнут со Всеми Взрослыми?
А может быть Малыши жить хотят, хотят стать Взрослыми и создать Семьи по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с уважением и с Душевной любовью по отношению Друг к Другу, мирно, честно, законно работать по чести и совести, создавать пользу и радость Людям, радоваться рождению Малышей?
Или ждут, когда выйдет рассказывать о Своей Жизни Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была, завязала употреблять наркотики, 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, а потом неожиданно ей создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ?
Для чего? Эти Люди, которые участвуют в этой разработке, от Своего Имени при помощи СЛОВ не желают брать ответственность за их дела, не желают мирным, честным и разумным путем решать все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей, решили всю жизнь молчать?
От Своего Имени при помощи СЛОВ по=человечески с уважением и с Душевной любовью по отношению Друг к Другу не желают общаться?
Решили Бывшего Наркомана, который вышел на телепатический зов на помощь и написала тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, выставить, как Шизофреника с психическими расстройствами? Это за то, что она вышла на телепатический зов на помощь и написала тексты с призывами к миру, хотела помочь спасти Жизнь Людям с разных конфликтных сторон, помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, помочь создать деятельность Прощения Всех без исключения, помочь создать ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ?
не желают рассказать правду,
не желают дать знания,
Катя Чичкова
во как только ты поумнеешь--прочитаешь предупреждение Лансберга, предупреждение в Евагелиях-почему нельзя.. А потом будешт бред чувств без мозга нести..
Светлана Вашанова
За малышей переживать не нужно. Мы же не знаем, чем эти малыши занимались в предыдущих жизнях. Судить мы их не уполномочены, но и жалеть не обязаны.
Даже с атеистической точки зрения, человечество когда-то должно погибнуть. Последнему поколению рожать не надо? А как представители этого поколения узна́ют, что они последние?
Почему кажется?
80 процентов - просто тупые скоты, что даже слов человеческих не понимают.
Хочешь проверь.
Попроси дать определения тому, что блеют заучив, как слова произносятся и как пишутся.
Хочешь проверь.
Катя Чичкова
что то ты мало дал процентов.
Кого имеешь ввиду? Сразу говори, кто это.
Катя Чичкова
от последнего попа до первого гегемона..