Философия
Философы! Когда вы заметили, что ваши глаза врут вам без стыда и совести?
с детства.. вот тогда и первый раз заметил)
Мои глаза -меня не подводят...
Они таким не занимаются.)
когда в меня вошло иное слово - не желаю никому плохого и не могу по тому сказать что оно чьё то из начально тут то -которое я повторил в спешке так как оно было тут у всех на устах и я изменился и мир сказочный который был вокруг меня -померк... -случилось многое с тех пор и я возвращаюсь - не туда где был а в благодарности всем опытам которые посетили меня - я возвращаюсь в кружение масс которые равны где то всему - всё имеет баланс - мне хочется чувствовать на всю катушку весь мир -не исключая ничего - путь был труден в том где нет уважения и есть желание большего... -в этом месте оригинальность лишь на миг является чтоб число масс поглотило его чтоб повторится туманя оригинальности собой до поры... -Один отдал глаз... Иисус сошёл в ад... -я вижу как трудно было Одину и пройти в то что не поддерживает всеобщее поле - очень и очень сложно... -я читал апокриф где описывался Иисус в аду -его написал какой то старец - это было всего предложение -всего одно... но мне стало ясно - там язык волн - попробуйте прочитать это предложение и не торопясь смакуйте дни и недели -когда вам придёт оно само собой и вы поймёте о чём это... -а вы знаете что такое апокрифы? -это не не принятое путём голосования как говорят - это запастные варианты ...там есть и о сыроедении и о волне и много о чём... чтоб опять залезть туда где ваши глаза и уши ещё только приготовились ссинхронизировать вас с тем что предстанет в виде вашей действительности ...-я заметил что многие цепляющие фильмы и книги в основе своей показывают то что есть или было - о чём жажда... -мир изголодался о том что есть... -удачи вам... https://www.youtube.com/watch?v=ZJ4VM0ZNRDU
я слепа на один глаз.... по дороге Сюда ...ослепла от вашего обаяния...
они откровенны