Философия
Как вы считаете для чего жить
Как думаете зачем жить
Ответ на данный вопрос выявляет себя САМ лишь в том случае, когда вопрошающий открывает истинную (не поверхностную, не расхожую, не кажущуюся) причину своего проявления в свет. Уже для этого ему потребуется как минимум: чуткое внимание, и выдержанное рассуждение. Как-никак именно они-то, представляющие собой разумное и чувственное начала в человеке, делают его тем, кем он является по природе от рождения.
Кто рождён от Любви (чаще это происходит уже при жизни, и далеко не на первом десятке лет), тот непременно должен узнать [на деле], и вследствие уже поведать остальным, для чего, и ради чего он может жить... Такому, для разрешения своего вопроса, остаётся совсем немного - обнаружив, удержать эту самую загадочную Особу, которая умея селиться в чистых и благородных сердцах, способна менять жизнь до неузнаваемости.
(п. с. речь не о плотской любви...)
Для своего шанса -в Божьем промысле...
...нужно отдать долги
мучить ромашки, отрывая им лепестки
Чтобы славить Бога и жить по его заповедям.

Чтобы извлекать удовольствия от каждой минуты бытия.)))
Алексей Хван
Как
т. е. — вначале вляпаться, а потом решать зачем?
Хорошо, что к унитазу мы ходим по другому алгоритму!
Для познания Бога в вечности "Восьмого дня" жизни.
Точно....
Ни одна зверушка об этом не задумывается...
"тот кто ценит жизнь не ровня тому кто её любит
тот кто любит не ровня тому кто ей наслаждается"
Познание.
А если не задавать вопрос жизни, а просто жить её
Для того нас мать родила.